Покой и безмятежность: характеристика 17 марта 2023 года по лунному календарю

Покой и безмятежность: характеристика 17 марта 2023 года по лунному календарю

Завершается рабочая неделя. Характеристика дня 17 марта 2023 года по лунному календарю поможет более рационально спланировать пятницу. Редакция Rsute уверяет, что сегодня будут царить покой и безмятежность. Это спокойный и стабильный день.

Какая Луна 17 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


День пассивности. Провести его желательно в покое и уединении, одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делайте все неторопливо, не спеша, чтобы не произошло нервных срывов.

Лунные сутки


С 5:43 по мск начинаются 25-е лунные сутки. Стабильность, покой и безмятежность ждут вас сегодня. Провести день желательно в уединении и одиночестве.

Какая фаза Луны 17 марта


Убывающая Луна или четвертая четверть. Этому периоду свойственны неторопливость, мягкость и даже некая вялость. Силы и энергия стремительно идут на убыль, что сказывается на настроении людей.

В каком знаке Луна


Небесный спутник до 17:30 находится в знаке Козерог. Хороший день для работы, планирования, общения с начальством. Вечером Луна переходит в созвездие Водолея. Отличный период для интеллектуальной деятельности.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 17 марта




Пришло время пассивности и самоуглубления. Этот день проходит благоприятно, если посвятить его уединению и размышлениям. В любом случае спешить сегодня нельзя.

Праздники 17 марта


Не стоит играть свадьбу в этот день. Брак будет недолговечным и неудачным. Приметы дня помогут поставить финальную точку в этом вопросе, если вы сомневаетесь в советах лунного календаря.

Люди, родившиеся в этот день, получат благосклонность судьбы. Они будут весьма удачливы во многих сферах и смогут добиться всего, чего пожелают.

Работа и деньги


Неплохой день для финансовой деятельности и судебных дел. Спокойствие и стабильность этой даты идеально подходят для монотонной работы.

Выдержка и хладнокровие ― вот два главных помощника в 25-е лунные сутки, причем независимо от того, в какой сфере вы трудитесь. Эти качества помогут не наломать дров и не испортить отношения с руководством.

Нейтральный лунный день для большинства покупок. Особо успешными будут приобретения, связанные с путешествиями и спортом.

Личная и семейная жизнь


Сегодня пассивный и созерцательный день. Это период одиночества, сосредоточенности и воображения. Особо удачным 17 марта будет общение с творческими людьми.

Непростой период для любовных отношений. Поэтому сегодня будет так трудно отличить серьезные намерения от шутки. Это вызовет непонимание.

Спорт и красота 17 марта


Хороший день для умеренных физических нагрузок. Рекорды оставьте на потом. Подходящее время для водных процедур, посещения бани, сауны и бассейна. Сегодня начало диеты и занятий спортом для коррекции фигуры и похудения будут как никогда удачными. Смело записывайтесь на массаж.

Отличная дата для маникюра. Обработка и лечение ногтей сократит проблемы их расслоения и истончения в будущем. Хороший день для педикюра, эпиляции или депиляции.

Здоровье и питание


Для заболевшего в этот день важно как можно быстрее получить квалифицированную помощь. Будьте предельно внимательны к близким.

Отличный период для диеты. Возможно, вам захочется устроить разгрузочный день. Откажитесь от мясных, пересоленных и жирных блюд.

Характеристика снов


Сегодня не стоит ждать, что вам приснятся вещие сновидения. Нередко в 25-е лунные сутки снятся кошмары. Они ничего не значат, поэтому не обращайте на них внимание.

Что можно делать 17 марта




Этот день проходит максимально удачно, если посвятить его уединению и размышлениям. Если ищите себе занятия 17 марта, то обратите внимание на советы ежедневного гороскопа. Он дает индивидуальные рекомендации. Лунный календарь советует уделить время таким делам:


  • духовные практики, йога и медитация;

  • решение личных проблем;

  • поиск своего истинного предназначения;

  • размышления о жизни;

  • прогулки на свежем воздухе;

  • занятия творчеством;

  • перестановка мебели;

  • монотонная работа;

  • незначительные покупки.


Благоприятный период для расхламления своего дома. Избавляйтесь от всего, что вам больше не нужно. Поэтому смело планируйте уборку на сегодня.

Что нельзя делать 17 марта


Сегодня под запретом суета и спешка. Такой подход крайне опасен, ведь вы можете допустить досадные и непоправимые ошибки. 17 марта нельзя:


  • покупать недвижимость;

  • играть свадьбу;

  • начинать новые проекты;

  • отправляться в дальнюю дорогу;

  • искать новую работу;

  • планировать хирургические вмешательства.


В пятницу нельзя нагружать себя делами, в том числе и домашними. Поэтому не переутомляйтесь. Берегите свои силы и воздержитесь от общения с неприятными людьми, в том числе и с родственниками, с которыми не ладите.