Откройтесь возможностям: характеристика 8 марта 2023 года по лунному календарю

Откройтесь возможностям: характеристика 8 марта 2023 года по лунному календарю

Середина недели будет вполне ресурсной. Характеристика дня 8 марта 2023 года по лунному календарю поможет лучше спланировать дела. Главный совет на сегодня: откройтесь возможностям. Не робейте и будьте смелее. Это путь к успеху.

Какая Луна 8 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Редакция Rsute предупреждает, что на этот день влияет две разных энергии. Это делает любое дело рискованным. Но в то же время бездействовать нельзя. Предугадать, какой исход будет у дела, почти невозможно. Характеристика дня по лунному календарю поможет минимизировать эти риски.

Лунные сутки


Мощная энергия 16-х лунных суток будет управлять до вечера 8 марта. Это непростое, напряженное и тревожное время. Люди сегодня слишком эмоциональные и недоверчивые.

С 19:19 по мск начинаются 17 лунные сутки. Период бодрости и хорошего настроения. Сегодня все решают личные связи, готовность человека открыться возможностям. День дает много шансов, которые нужно просто не упускать. Поэтому откройтесь возможностям и не бездействуйте.

Какая фаза Луны


Третья четверть или фаза убывающей Луны. Жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устает, реакции замедляются. Но на небе еще видно почти полный освещенный диск.

В каком знаке Луна 8 марта


Небесный спутник пребывает в знаке Дева до вечера. С 17:47 по мск Луна переходит в созвездие Весы. Подходящее время для отдыха. Сегодня лучше не заниматься важными и серьезными делами.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения




Следующие полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 8 марта


Лунный календарь предупреждает, что это непростой день. Энергетика сегодня крайне нестабильна. Ежедневный гороскоп поможет более точно спланировать дела. В любом случае это хорошее время для ухода за собой и восстановления энергии.

Праздники 8 марта


Не планируйте свадьбу на этот день. Хотя, если вас не смущает бракосочетание вечером, можете все же расписаться. Приметы дня помогут принять окончательное решение. Порой сделать свой выбор можно только после ознакомления с народной мудростью.

Рожденные в этот день люди талантливы, но особенно остро нуждаются в надежном партнере. Они готовы годами искать свою вторую половинку. У них большая потребность в источнике энергии парной полярности, иначе человек рискует стать слабым в жизни и не реализовать свой потенциал.

Работа и деньги


Не лучшая дата для важных дел. 8 марта не стоит планировать сделки, подписание документов, презентацию продуктов и начало кампаний. Сегодня лучше завершить неоконченные дела.

Все денежные вопросы лучше решать ближе к вечеру. Особо удачными будут покупки, связанные с путешествиями и искусством.

Личная и семейная жизнь




Вечер хорош для общения. Вы можете смело идти на свидание, отправиться к родственникам или друзьям в гости. Весело проведете время и больше узнаете об окружающих.

Лунный день считается «праздником жизни». Поэтому нельзя оставаться в одиночестве и грустить. Откройтесь возможностям и миру.

Спорт и красота 8 марта


Физические упражнения полезны утром и днем. Но они должны быть умеренными. Вечером воздержитесь от спорта. Лучше пойдите на прогулку.

По лунному календарю 8 марта категорически недопустимы стрижка и окрашивание волос. Они окажутся неудачными и привлекут невзгоды. Благоприятными будут паровые ванночки для лица, разогревающий массаж и солярий. Маникюр делать не стоит. Обрезание ногтей заберет энергию и силы.

Здоровье и питание


Сегодня избегайте лишних нагрузок и мест скопления людей. Есть великий риск получить растяжение или заразиться ОРВИ.

Учтите, что 8 марта не рекомендуется переедать. Соблюдать диету не обязательно, но не нагружайте свой организм слишком тяжелой пищей. Алкоголь тоже не нужно пить.

Характеристика снов


Сегодня вещими будут сны, в которых вы являетесь главным или единственным персонажем. Остальным сновидениям не придавайте значения, ведь они пусты.

Что можно делать 8 марта




Откройтесь возможностям. Это ресурсный день, который предоставляет много шансов. Планируя дела, учитывайте самые благоприятные 8 марта:


  • отдых в кругу семьи, визит к родителям и родственникам;

  • знакомства по интересам;

  • романтические свидания;

  • обучение, развитие навыков;

  • покупка или продажа недвижимости;

  • творчество, любимое хобби;

  • расслабляющий массаж;

  • духовные практики;

  • путешествия;

  • монотонная работа.


Сегодня смело признавайтесь в своих чувствах, готовьте сюрприз любимому человеку и можете даже планировать будущее. Главное, не нагружайте своего партнера своим видением вашей дальнейшей совместной жизни. Пусть общение будет легким и приятным.

Что нельзя делать 8 марта


Любой негатив сегодня под запретом. Это касается самобичевания, обид и плохих мыслей об окружающих. Но есть и другие нежелательные действия 8 марта 2023 года:


  • переедание;

  • употребление алкоголя;

  • изнурительные тренировки;

  • выяснение отношений;

  • проведение переговоров;

  • генеральная уборка;

  • подписание договоров.


Не спешите ничего менять на работе и в своей квартире. Кардинальные перемены, как увольнение или начало ремонта, оставьте на другой день.