Время апатии, агрессии и ссор: характеристика 15 марта 2023 года по лунному календарю

Время апатии, агрессии и ссор: характеристика 15 марта 2023 года по лунному календарю

Среда, 15 марта, будет непростым временем. Эмоциональная нестабильность витает в воздухе, сбивая с толку даже самых спокойных персон. Характеристика дня 15 марта 2023 года по лунному календарю предупреждает, что это время апатии, агрессии и ссор. Поэтому так важно узнать, что сегодня делать, чтобы легче пережить непростой период.

Какая Луна 15 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Непростой день с тяжелой энергетикой. Редакция Rsute утверждает, что все люди это почувствуют. Так как наступает время апатии, агрессии и ссор, настроение у окружающих нестабильное. Даже невинный разговор может стать веским поводом для крупного конфликта.

Лунные сутки


Характеристика дня утверждает, что 23 лунные сутки начинаются в 3:47. День познания своей судьбы. Внешние затраты энергетики бесполезны или малоэффективны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации.

Какая фаза Луны 15 марта


Убывающая Луна, завершается третья четверть.  В этот период необходимо до конца использовать свои ресурсы и завершать дела. Но за новые не беритесь. Исключение ― краткосрочные задачи.

В каком знаке Луна


В первую половину дня земной спутник пребывает в созвездии Стрельца. Отличное время для работы с документами и судебных разбирательств. В 15:04 Луна переходит в знак Козерога. Подходящий период для упорного труда, общения с начальством и планирования.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 15 марта




Тяжелая энергетика 23 лунных суток сказывается на всех людях. Сегодня любое общение дается намного сложнее. Зато проще разобраться в себе.

Праздники


Этот день очень плох для свадьбы и заключения брака. Супруги быстро перестанут уважать друг друга и спустя короткое время разведутся. Но возможен и другой, тоже не совсем позитивный сценарий. Супруги могут долго страдать, но не найдут силы разорвать токсичные и изжившие себя отношения.

Рожденным в этот день характерны естественная цепкость и хватка. Любое начатое дело доводится ими до конца. Такой целеустремленности можно только позавидовать.

Работа и деньги 15 марта


Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Поэтому сегодня не предпринимайте ничего важного. Переговоры, скорее всего, не дадут результатов. Однако они могут принести дополнительные проблемы. Поэтому отложите важные переговоры на несколько дней.

Сегодня рискованный лунный день в календаре покупок. Нежелательно приобретать недвижимость, технику и даже одежду. Но если хочется отправиться на шопинг, загляните в ежедневный гороскоп. Возможно, для вашего знака покупки будут вполне удачны.

Личная и семейная жизнь


Эротический флирт и первое любовное свидание сегодня могут вызвать ураган чувств. Но помните, что влюбляться в этот день опасно. Лунный календарь предупреждает, что чем выше градус страстей в новой любви, тем больше рисков столкнуться в будущем с горьким разочарованием.

В этот день теряется душевное равновесие, любой разговор легко превращается в ссору и склоку. Старайтесь как можно меньше общаться.

Спорт и красота 15 марта


У многих людей сегодня наблюдается спад энергии. Поэтому не стоит перетруждать себя физическими упражнениями. Максимум ― зарядка или прогулка на свежем воздухе.

Сегодня крайне неблагоприятный день в календаре красоты. Стрижка, маникюр и педикюр будут неудачными. Воздержитесь от походов в салон красоты.

Здоровье и питание


Лунный календарь предупреждает, что сегодня нужно быть внимательнее к своему здоровью. Это поможет избежать дискомфорта, который еще больше ухудшит ваше психологическое состояние. Лучше не увлекаться жирным и сладким. Откажитесь от алкоголя.

Характеристика снов


Сновидения можно характеризовать не только по лунному календарю, но и по приметам дня. Это будет еще надежнее. Лунный календарь снов говорит, что в эти сутки чаще снятся кошмары с присутствием страшных, агрессивно настроенных существ. Не верьте им. Вещие сны снятся реже. Они обычно добрые или нейтральные.

Что можно делать 15 марта




Сегодня будьте чуткими – и тогда Вселенная подскажет, на верном ли вы пути. Хороший день для изучения тайн и загадок. Список благоприятных дел в 15 марта 2023 года:


  • медитация, йога и духовные практики;

  • отдых в одиночестве;

  • самоанализ, размышления о жизни

  • домашние дела;

  • базовые физические упражнения;

  • самостоятельное обучение;

  • совершенствование своих навыков;

  • монотонная работа.


Сегодня самое время очистить свой дом от негатива. Люди, которые занимаются целительством, могут делать отвары и настои.

Что нельзя делать 15 марта


Лунный календарь предупреждает, что если позволить эмоциям вырваться наружу, то уж ссоры точно не избежать. Это может привести к тяжелым последствиям: потере любимого человека, работы, лучшего друга. 15 марта не стоит:


  • выяснять отношения;

  • проводить переговоры;

  • начинать новые дела;

  • подписывать контракты;

  • употреблять алкоголь;

  • переедать;

  • играть свадьбу;

  • покупать недвижимость и авто.


Нейтральный день для путешествий. Но если вы отправитесь в дорогу, то будьте осторожны: все может пойти не по плану.