Как защитить свой дом, привлечь в него богатство и удачу с помощью заговоров на порог


Порог у наших предков имел особое мистическое значение. Он считался порталом между нашим и потусторонним миром, границей между домом и двором. Поэтому через него не рисковали передавать деньги, какие-то вещи. А желая насолить неприятному соседу, делали подклад именно под порог или около него. Считалось, что так быстрее несчастье в избу войдет. Заговоры на порог дома помогут справиться с разными пакостями. Есть специальные фразы на защиту от негатива, привлечение богатства и удачи.

Заговор на порог для привлечения фортуны


Достаток и процветание во многом зависят от удачи. Конечно, ничего не приходит просто так. Для достижения успеха нужно много работать, проявлять таланты, развивать навыки и даже рисковать. Но только удача позволит скоротать путь к цели. Привлечь ее поможет простой обряд.

Сначала нужно протереть порог соленой водой. После этого произнесите такие слова.



Прочитав заговор, следует вылить воду куда-то подальше от своего дома. Рядом с порогом положите талисман, заряженный на удачу.

Заговор на богатство и процветание


Привлечение финансового благополучия требует для начала сделать денежную воду. Она нужна для мытья порога перед заговором. Когда он будет вымыт, прочитайте следующие слова.

«Порог обмываю, изобилие привлекаю. Счастье и благополучие привлекаю».

Вылейте воду подальше от дома, пишет Rsute. После этого у порога вешают мешочек с монетками, которые использовались для приготовления денежной воды.

Заговор на порог для защиты от негатива


Наши предки регулярно проводили обряды очищения жилища от негатива. Они совпадали с днями уборки. Именно в такой день после основных действий протирают порожек соленой водой и читают заговор.



Сразу после прочтения нужно вылить воду подальше от жилища. Ее можно также смыть в канализацию. После очищения над дверью следует повесить защитный амулет.