Зловещие даты: опасные дни в марте 2023 года

Зловещие даты: опасные дни в марте 2023 года

Астрологический прогноз уверяет, что первый месяц весны будет вполне благоприятный. Это хороший период для новых свершений. Но не стоит планировать важные дела на самые опасные, непредсказуемые и зловещие дни в марте 2023 года. Есть шесть тревожных дат, когда каждому нужно быть осторожнее.

02.03.23 ― самый опасный день в марте


Зловещая энергетика суток связана с переходом Меркурия в Рыбы и соединением Венеры с Юпитером. Но можно выдохнуть, ведь самый опасный день месяца уже позади.

Зловещая дата ― 15 марта


Экватор весеннего месяца будет окружен аурой иллюзий. В этот день высокий риск поддаться самообману и поверить в откровенную ложь.

Это тревожная дата, которая негативно скажется на психологическом состоянии. Люди лишатся сострадания и понимания. Так на людей влияет пагубное соединение Нептуна и Солнца.

Редакция Rsute советует сегодня оценивать все трезвым умом. Высокий риск возвращения старых токсичных отношений и вредных привычек. Избавляйтесь от всего, что делает вас слабее.

Один из самых опасных дней в марте ― 17 число




Солнце вступит в негативный аспект с Меркурием. Последствия такого астросоюза будут крайне непредсказуемыми. Пока можно сказать, что существенно увеличатся риск таких явлений, как:


  • ссоры и конфликты;

  • преобладание негативных мыслей;

  • нарушение планов;

  • удар по самооценке;

  • обман со стороны окружающих.


Ничему сегодня верить нельзя. В том числе и своему унынию. Оставьте волнующие вопросы на потом, чтобы более объективно посмотреть на ситуацию.

Непредсказуемая и зловещая дата ― 25 марта


Агрессивный Марс перейдет в знак Рака. Вода «тушит» его воинствующий настрой, потому в этот день преобладает нестабильная энергетика.

Продуктивность существенно снизится. Многие люди почувствуют усталость и слабость. Но есть и плюс. Нехватка сил снизит риск ссор и конфликтов, что уже неплохо.

Одна из самых зловещих дат в марте ― 28 число




Меркурий и Юпитер соединятся в крайне неблагоприятном аспекте. У людей повысится агрессивность. Они будут отстаивать свои интересы до конца. Никакой уступчивости и компромиссов. Именно поэтому 28 марта – худший день для переговоров и заключения сделок.

Зловещая дата не подходит для поездок и путешествий. Особенно если ждет дальняя дорога. Автомобилистам стоит быть внимательнее за рулем.

30.03.2023 ― последняя опасная дата


Венера войдет в соединение с Ураном. Интересно, что это единственные планеты, которые движутся в обратном направлении по сравнению с соседками.

Люди будут более апатичными и вялыми. Бдительность притупится, а решения будут легкомысленными и импульсивными.

Глобальных проблем не предвидится в последнюю опасную дату марта, но у людей настолько мало сил, что они не смогут с ними справиться.