Поздравления с Днем супругов 26 января 2023 года: хорошие слова для супружеской пары

Поздравления с Днем супругов 26 января 2023 года: хорошие слова для супружеской пары


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

День супругов — это единственный во всем мире праздник, который дает парам возможность побаловать друг друга своим внимание. Ежегодно его отмечают 26 января 2023 года.

О празднике День супругов


День супругов — это неофициальный праздник, который появился на территории Российской Федерации много лет назад. Торжество посвящается супружеским парам. Муж и жена поздравляют друга друга в открытках и стихах, а также покупают подарки и ужинают вместе со своими родственниками. Также принято поздравлять соседей, которые связаны узами брака как минимум два года.



Во время этого праздника люди стараются поднять друг другу настроение, они едут в магазины для того, чтобы приобрести себе новую одежду, покупают сладости и вкусную еду, чтобы порадовать супруга, а если у пары есть дети, они проводят свободное время с малышами. Цель этого праздничного события в том, чтобы напомнить парам, как счастливы они были в момент, когда решили связать свою жизнь узами брака. Эта дата призвана вызвать чувства ностальгии и понять, что нужно всеми силами пытаться продлить этот момент счастья.

Как отметить День супругов


Каждый человек и пара уникальны, и только вы знаете, как правильно отметить День супругов.

Посетите место, где вы впервые встретились

Посетите место, где вы впервые встретились. Это что-то о ностальгии, которая может помочь воссоздать то, что вы чувствовали раньше. Нет ничего плохого в том, чтобы напоминать друг другу о вашей совместной истории и о том, с чего все началось.

Приготовьте для супруга романтический ужин

Еда способна сделать любого счастливым. Удивите своего партнера, приготовив классную еду, и ешьте за общим столом, если вы та пара, которая обычно этого не делает. Используйте кулинарные книги или YouTube, чтобы найти рецепты, или просто подумайте о любимом блюде вашего супруга и сделайте все возможное, чтобы приготовить его.

Оглянитесь на день своей свадьбы

Посмотрите фото с вашей свадьбы или ваши совместные фото до свадьбы, вспомните о сувенирах, подаренных друг другу, и обо всех приятных моментах, которые вас связывают.

День супругов 26 января: поздравления в стихах и прозе


************

Дорогой мой, самый-самый,

Ненаглядный и родной,

С Днем супругов поздравляю!

Очень рада, что ты мой.

Я желаю нам терпенья,

Чистых прожитых дорог.

Чтобы дальше мы любили,

Как никто нигде не смог.

************

Мой дорогой и любимый супруг, я знаю, в нашем запасе много совместных праздников, но не поздравить с таким важным днем тебя я просто не могу! Ты мужчина всей моей жизни, мой долгожданный свет в окошке, мой верный союзник, защитник, и временами даже психолог. В общем, мой хороший, сегодня в нашей стране отмечают День супругов, с которым я тебя искренне поздравляю. Желаю тебе больше улыбок и легкости, а счастье мы создадим вместе!

************

Любите друг друга за то, что вы есть,

За то, что вы рядом, за то, что вы здесь.

Любите друг друга всегда без причины

Плевать на года, плевать на морщины.

Цените мгновенья, цените минуты,

За каждое вместе прожитое утро.

За каждое слово, за тёплые встречи,

За ласковый взгляд и за нежные речи!

************

С Днем супругов. Путь ваш брак будет с каждым годом все крепче и крепче, а отношения становятся все более доверительными и трогательными! Пусть вас окружают только хорошие друзья с благими намерениями! Пускай ваш дом будет полной чашей, пусть будет он наполнен радостью и любовью! Достатка вам, счастья и вечной любви!

************

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана.

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте, любите просто так и не бойтесь.

Научитесь любить без упреков, укоров,

Без истерик и сцен, без чужих разговоров.

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна, будьте в ней настоящим!

************

Поздравляю вас с Днем супругов! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту, прожитую вдвоём.

************

Поздравляю с днем супругов!

Пусть тебе не будет туго,

Пусть тебе не будет тяжко

Жить со мной в одной упряжке.

Каждый день одно и то же.

Лицезрея мою рожу,

Улыбайся все равно,

Я ведь не обижу,

Ведь тебя давным-давно

Для меня нет ближе.