Астрологический прогноз на понедельник, 23 января 2023 года

Астрологический прогноз на понедельник, 23 января 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня, 23 января 2023 года самым плодотворным день станет для тех, которые родились в созвездии Стрелец. Важно воспользоваться подсказками гороскопа, чтобы в понедельник начать дела, которые принесут прибыль.

Овен


Овны, вам пора сменить сферу деятельности, обрести новых деловых партнеров, наладить отношения с супругами. Будьте активными и коммуникабельными, соглашайтесь на выгодные предложения. Сегодня можно совершить покупки.



Телец


Тельцы, в первой половине дня вы, возможно, ощутите упадок сил. Вследствие этого вы захотите выплеснуть негативные эмоции на окружающих, однако вас следует помнить, что это приведет к конфликту.

Близнецы


Близнецы, может быть, дурное предчувствие вовсе небеспочвенное. Вас могут обвинить в том, чего вы не совершали, но когда вы станете себя защищать, не проявляйте агрессию. Лучше уделите внимание родным – они его давно заслуживают.

Рак


Раки, сегодня ваши коллеги или близкий друг может предложить работу, которая станет хорошим дополнительным источником дохода. Тем не менее, прежде чем принять предложение, подумайте над ним несколько раз.

Лев


Львы, если вы одиноки, то вскоре познакомитесь с будущим избранником. Женатые и замужние представители знака смогут наладить отношения в семье. Вам стоит больше времени проводить с родными, а не обременять себя проблемами.

Дева


Девы, вам пора вспомнить о чувстве меры и перестать воспринимать желаемое за действительное. Сейчас не лучшее время для начинаний, принятия важных решений. Не совершайте финансовых операций, постарайтесь активно провести день.

Весы


Весы, в понедельник вам обязательно будет сопутствовать удача, если вы решили сменить место работы или проживания. В целом день пройдет хорошо, а испортить его может неприятное известие. Возможно, вам нужно будет сделать важный выбор.

Скорпион


Скорпионы, не будьте столь наивными и перестаньте доверять всем подряд, иначе потеряете работу, ухудшите отношения с родственниками, а на пути к цели будете натыкаться на преграды. Полагайтесь исключительно на себя.

Стрелец


Стрельцы, благодаря душевному равновесию вы, наконец, обрели душевный покой. Таким образом, сегодня займитесь поиском источника дополнительного заработка. Не отправляйтесь в командировку, иначе может произойти несчастье.

Козерог


Козероги, будьте открытыми для новых знакомств, наладьте общение со «старыми» знакомыми. Возможно, именно эти люди помогут вам заложить новый фундамент для улучшения материального состояния.

Водолей


Володеи, пришло время задуматься над жизненными ценностями, подумать, те ли люди вас окружают, и насколько важно то, чем вы сейчас занимаетесь. Постарайтесь улучшить отношения с любимым человеком.

Рыбы


Рыбы, для вас понедельник станет нестабильным днем с взлетами и падениями. Вы сможете добиться высокого результата, если научитесь быстро концентрировать, перескакивая с одного дела на другое, не боясь риска.