Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января 2023 года станет подсказкой для планирования дня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января 2023 года станет подсказкой для планирования дня

Астрологический прогноз на понедельник, 2 января 2023 года, подскажет, как всем знакам зодиакального круга пережить первый рабочий понедельник нового года. Подсказки гороскопа помогут правильно провести этот день.

Гороскоп на 2 января 2023 года для Овнов, Тельцов и Близнецов


Овен

Очень сложный в эмоциональном плане день. И помощи со стороны ждать не стоит. А вот если полагаться только на себя – то день может пройти весьма продуктивно.



Телец

В вас сегодня активируются лидерские качества: ваше влияние на окружающих будет сильно как никогда. Этим стоит воспользоваться.

Близнецы

Если чувствуете, что вас что-то бесит – лучше выпустить пар сразу, но по чуть-чуть. Не ждите, пока у вас сорвет крышу – иначе рискуете испортить себе начало года грандиозным скандалом.

Гороскоп на 2 января 2023 года для Раков, Львов и Дев


Рак

Сегодня представителей знака ждет немало новых впечатлений. Это будет отвлекать от повседневных дел – зато позитивный настрой вам гарантирован!

Лев

Сегодня Льву нельзя торопиться: рискуете упустить некий отличный шанс, о котором потом станете сожалеть. Особенно это касается новаторских идей и новых проектов.

Дева

Дева сегодня – прирожденный организатор. Если не получается организовать окружающих, то стоит как минимум заняться самоорганизацией: результаты вас порадуют.

Гороскоп на 2 января 2023 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Весы

Держитесь подальше от ссор, сплетен и конфликтов. Вы сегодня должны быть нейтральнее, чем Швейцария. Представителям знака не удастся сегодня занять «правильную» сторону – при любом выборе их ждут потери.

Скорпион

Сейчас не время для прямолинейности: придется осваивать науку интриг. Вспомните фильм «Начало» – и постарайтесь так же внедрить свою идею в голову подходящего исполнителя.

Стрелец

Вам может поступить сегодня очень заманчивое предложение – но не торопитесь его принимать. Это тот самый случай, когда взвешивать и отмерять стоит не семь, а все семьдесят раз.

Гороскоп на 2 января 2023 года для Козерогов, Водолеев и Рыб


Козерог

Очень продуктивный день: удастся переделать кучу дел. Вот только про отдых забывать не стоит, иначе рискуете подорвать свое здоровье или как минимум растратить весь трудовой энтузиазм по мелочам.

Водолей

Отличный день для нестандартных решений: не бойтесь экспериментировать сегодня. Особенно актуален этот вопрос для людей творческих профессий.

Рыбы

Не стоит обижаться на чужие советы: никто не хочет вас обидеть. В то же время и прислушиваться к этим советам необязательно: сейчас вы и сами способны решить любую задачу своим умом и своими личными силами.