Гороскоп на понедельник 23 января 2023 года для всех знаков зодиака


источник фото: astrorok.ru
В понедельник 3-е лунные сутки 23 января 2023 года до вечера естественный спутник планеты будет находиться под влиянием Водолея, а потом перейдет в знак Рыбы. Несмотря на что, что Луна перешла в растущую фазу, что-то новое в этот день не стоит начинать. Но можно обдумать и составить планы на ближайшее время. День будет преимущественно пассивным, но лениться нельзя – к неудачам. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


Понедельник – неудачный день для выяснения отношений, скандалов, интриг. Домашние дела тоже вести не стоит, как и проводить денежные операции. При знакомстве с людьми следует быть осторожными – высоки риски оказаться в сетях мошенников. С инвестированием денег следует повременить – можно потерять крупные суммы.

Гороскоп на понедельник 23 января 2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – много энергии накопится к этому дню. Чтобы раскрыть потенциал, необходимо выйти из зоны комфорта, не сидеть на одном месте. Планируйте командировки и кратковременные поездки, набивайте клиентскую базу, налаживайте связи с зарубежными деловыми партнерами.

Телец – сегодня вам могут ставить палки в колеса. Подставить может хорошо знакомый человек, которому вдруг не понравятся ваши методы ведения дел. Воспринимайте действия этого человека, как ущемление деловых интересов, а не личную обиду.

Близнецы – в этот день представится возможность наладить деловое сотрудничество, обменяться полезными знаниями. Желательно пообщаться с людьми, которые занимаются преподавательством, спортом, изучением иностранных языков. Новая информация усвоится быстро.

Гороскоп на понедельник 23 января 2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – самые важные и интересные дела запланируйте на этот день. Однако в круговороте событий и мероприятий не забывайте о себе. Поддержите здоровье, позаботьтесь о домашних питомцах. Возможно, вспыхнет служебный роман, которого уж точно никто не ожидал.

Лев – сегодня нужно решить накопленные вопросы, разобраться со сложными делами. В приоритете должно быть самое важное. Запишитесь на тренинг, научный семинар, связанный с вашей профессиональной деятельностью. На подобных мероприятиях можно познакомиться с полезными людьми.

Дева – события этого дня будут очень переменчивыми, поэтому придется корректировать планы, переносить некоторые встречи. В суете и неопределенности вам потребуется поддержка близких людей. Они помогут предотвратить проблемы на работе.

Гороскоп на понедельник 23 января 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – хороший день, чтобы заняться рабочими делами, отправиться в командировку. Вторую половину дня нужно посвятить близким людям. В общении с вами они заметят досадные ошибки и помогут своевременно исправить, избавиться от мелких неприятностей. К некоторым ситуациям следует отнестись с юмором.

Скорпион – ваше мнение будет мало кому интересным. Постарайтесь не навязывать свою точку зрения. Контролируйте денежные потоки, чтобы минимизировать риски. Находчивым и смекалистым Скорпионам будет благоволить вся Вселенная.

Стрелец – вашей энергии хватит на весь день. Результаты сегодняшних трудов превысят ожидания. Многие дела закончатся максимально успешно, и вам поступит денежное вознаграждение. Флиртуйте, общайтесь с инакомыслящими людьми, расширяйте круг знакомств.

Гороскоп на понедельник 23 января 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – с самого утра вас будет переполнять энтузиазм. Но настроение испортится: окружающие вызовут негативные эмоции. Возникнут трудности с принятием некоторых решений. Высоки риски допустить серьезные ошибки.

Водолей – день пройдет активно и плодотворно. От друзей и коллег вы заразитесь азартом. Новости во второй половине порадуют и вдохновят на новые свершения. Пока есть настроение, работайте продуктивно, не халтурьте.

Рыбы – сегодня рабочие или личные отношения выйдут на первый план. Кто-то огорчит, кто-то – порадует. Деловые проект начинать не рекомендуется. Осторожно принимайте решения, взвешивайте «за» и «против». Трезво оценивайте свои возможности.