Общий таро-прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Общий таро-прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Эксперты по гаданию на картах Таро озвучили гороскоп на эту неделю с 13 по 19 марта 2023 года. Информационный портал сообщает, что для многих эта неделя марта буде достаточно насыщенной, как в физическом так и в эмоциональном плане. Карты Таро подскажут, какие сюрпризы Судьбы могут поджидать в этот период каждого из нас.

Овен


Центральная карта расклада – 8 Мечей. Это ментальная установка самого человека, которая заключается в том, что обстоятельства в данный момент времени сильнее его/нее, поэтому вместо того, чтобы делать то, что он/она хочет, он вынужден делать то, что должен во имя чего-то или кого-то. Но в этом кроется иллюзия — не обстоятельства сильнее, а сам человек на самом деле не против находиться в этих обстоятельствах, несмотря на то, что временами он не чувствует себя свободным. Эта энергия присутствует, потому что эти обстоятельства хоть и ограничивают свободу, но они выгодны – это подтверждает 6 Пентаклей и 9 Мечей, страх потерять чье-то внимание, с одной стороны; с другой стороны, это страх нахождения в созависимых взаимоотношениях (в любой сфере жизни). И эти два страха действуют одновременно. Другими словами, это «Мне нужны эти обстоятельства/люди, но я не хочу, чтобы мной управляли». Но они созависимые в любом случае. Притворство – в раскладе много вынужденного, но какого-то необходимого притворства.



Кроме того, одновременно действуют следующие две вещи: вы живете чужими мечтами, чужими идеями; и наравне с этим мечтаете о своем. Достаточно противоречивая ситуация, потому что Аркан Солнце подтверждает, что, в целом, вас устраивает такое положение вещей (дискомфорта нет), но все же какие-то «темные» пятна в раскладе есть – они, как я уже говорила, свидетельствуют о периодических мыслях, о желаниях получить больше свободы для реализации своих чувств и желаний.

Королева Жезлов в раскладе говорит о важности проявлять себя. Король Мечей, в свою очередь, это бескомпромиссный человек: ему не нужно ничего доказывать, он независим от чужого мнения, потому что он действует согласно своим моральным принципам. Императрица говорит о необходимости наслаждаться жизнью, довериться жизни и вселенскому источнику изобилия, отказаться от устаревшего и не приносящего радости в жизни. Этот совет своего рода напоминание, что вы и только вы должны быть хозяином своей жизни.

Стрелец


На следующей неделе будет потребность попросить у кого-то помощь или поддержку, к примеру, совет или инструкцию, как справиться с той или иной ситуацией; можете наткнуться на сайт, где содержатся рекомендации, как было бы эффективнее что-то сделать. И тогда возникнет какая-то спорная ситуация, которую можно эффективнее всего решить с кем-то вместе. Это связано с 7 Кубков – с интернет пространствами, опять же, или какой-то ситуацией, о которой мало представлений, но много поверхностных суждений. Следуя этим «поверхностным суждениям» есть риск допустить оплошность. Просто есть кто-то, кто может дать вам исчерпывающие знания по тому или иному вопросу, в какой бы форме эта помощь ни была оказана.

И это событие подтолкнет к тому, что в вас зародится мысль в стиле «А если я ошибся в этом, мог ли я еще в чем-то ошибиться?» Так или иначе эта мысль может быть навязчивой, которая отчасти заставит рассмотреть все грани происходящего вокруг вас. На обыденном уровне. Также отказ от планирования в силу этой разочарованности. И не потому, что планы несбыточны, а потому что они проигрываются, но совсем в ином ключе. Это берется не из воздуха, подобные тенденции произойдут на практике: и тенденция, описанная в этом абзаце, и то, что я описала в предыдущем абзаце. На почве этого вы и будете думать, что раз «мысли материальны», то пока не стоит о чем-то думать, а то есть риск изменить свою жизнь, вы к ней и приходите в итоге, но обстоятельства являются лишь мишурой, – они могут в корне отличаться от того, что вы себе придумали изначально, но суть вещей будет такая же. То, что вы видите, не стоит принимать за чистую монету. Смотреть на ситуацию глубже, научиться видеть разные грани – главный урок, который ожидает вас на следующей неделе. Это расширит ваши представления – иначе посмотреть на свою жизнь, на все, что происходит, и на то, что может наступить. Этот урок сильно поможет.

6 Чаш в раскладе говорит о заботе – позвольте кому-то позаботиться о вас, помочь или поддержать; позвольте себе оказывать помощь кому-то. Кроме того, арканы рекомендуют не делать поспешных действий и окончательных решений; стоит тщательно все обдумать, чтобы не наломать дров. Но тщательно все обдумывать – не значит сомневаться всегда и во всем, это может принести только вред (это приведет к пассивности, полной остановке и невозможности увидеть возможности, которые «судьба» щедро посылает). Важно дать себе паузу, прежде чем что-то сделать.

Лев


У Львов на следующей неделе начнется трансформация в жизни. Аркан Смерть в сочетании с Рыцарем Чаш говорят о том, что эти изменения в жизни уже произошли, вам осталось только понять, как под эти изменения подстроиться. И весь тот внутренний конфликт, который вы ощущали из-за того, что вы получаете малую отдачу от того, что вы делаете , на следующей неделе будет устранен по Аркану Башня. Причем в раскладе подчеркивается еще и сожаление, так как либо в отношениях, либо на работе все видоизменилось, и в прошлом было значительно больше выхлопа; а сейчас все поменялось без видимой на это причины. Конечно, этому поспособствует напряженная ситуация во внешнем; подобное событие может спровоцировать вас на реакцию в стиле «Все! Так больше продолжаться больше не может – либо надо что-то менять, либо заканчивать». Но заканчивать что-то вы не планируете, а вот исправить – да.

По Пажу Пентаклей – это касается ваших начинаний, это касается детей, эффективность вашего бизнеса в целом.

Основные Арканы расклада – 4 Мечей, Луна и Королева Мечей; это очень похоже на разгадывание задач в стиле Шерлока, потому что 4 Мечей – это анализ, Луна – все скрытые моменты, которые нужно выяснить, а Королева Мечей в этом случае выступает под качеством решимости. Королева Мечей – это логика, это решения, основанные исключительно на голых фактах; однако в этой энергии кроется Королева Чаш – это интуиция.

В начале недели еще может быть пауза (в делах, и в отношениях тенденции схожи с прошлой неделей), но ближе к середине-концу недели появляется твердая решимость и действие изменить свою жизнь.

Еще такой момент, что в перевернутой 8 Пентаклей вы можете сильно сожалеть о каких-то своих действиях, об упущенных возможностях на фоне профессионального выгорания или неудовлетворенности бытом, тем, как складываются дела на работе – это лишнее, потому что если бы не эта «ошибка», то вы бы не пришли к этим преобразованиям, а они были необходимы. Другими словами, ошибку вы не допустили – вы сделали то, что должны были, просто вы сами можете окрасить в своем сознании «темными» оттенками то, что произошло.