Сюрприз от звезд: гороскопы на неделю с 12 по 18 марта 2023 года для 3 знаков зодиака

Сюрприз от звезд: гороскопы на неделю с 12 по 18 марта 2023 года для 3 знаков зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Меркурий и Нептун на предстоящей неделе с 12 по 18 марта 2023 года будут находиться в созвездии Рыб. В этот непростой период астрологические силы будут иметь сильное воздействие на землян. Астролог предупреждают, важно сохранить концентрацию на приближающейся неделе. Об этом написали журналисты издания wordyou.ru.

Напряжённая неделя для трех знаков Зодиака


Овен


Для представителей данного знака не впервой сталкиваться с такими трудностями, поэтому Овны знают, как их пройти достойно. Астролог Елена Соболева рекомендует в любых ситуациях сохранять хладнокровие. С 12 по 18 марта 2023 года Овнов ожидает несколько непростых транзитов, которые добавят неприятностей. Будьте готовы к тому, что вам сложно будет найти общий язык даже со своим близким окружением.



Как бы вам ни было сложно, важно сохранять спокойствие и холодный разум, только так можно справиться с любыми неприятностями. И не забывайте о том, что невыносимая неделя очень быстро закончится.

Весы


Весам будет казаться, что весь мир против них. Предстоящая неделя выбьет представителей знака из их привычной колеи и нарушит покой. Астролог рекомендует правильно расставить приоритеты, чтобы не допустить роковых ошибок, которые в будущем могут привести к неприятным последствиям.

Весы знают, как взять себя в руки и преодолеть сложности. Не исключено, что представителям знака придется потратить большую сумму. Знайте одно – если этого не сделать, то неприятностей прибавится еще больше. Поэтому с легкостью расставайтесь с деньгами.

Стрелец


Несмотря на то что Стрельцы трудоголики и любят во всем порядок, у них есть обратная сторона – бунтарь и дикарь, который иногда так хочет вырваться наружу. Однако предстоящая неделя не самый подходящий период для этого, поэтому вам придется приструнить свое внутреннее “я”.

На неделе с 12 по 18 марта Стрельцы наконец-то смогут разобраться со своими финансовыми проблемами. Более того, представителям знака даже понравится оплачивать свои счета. Стрельцы поймут, что могут избавиться от беспокойства только тогда, когда осознают, что все сделали правильно.

Общий гороскоп на неделю


Назвать новую неделю легкой — язык не повернется, но и ужасной ее тоже не назовешь. Так, привычная рабочая неделя с пару тройкой дней, когда не очень получаются дела. Нормальная ситуация для всех нас, живущих во времена, когда горизонт планирования не поддается никакой логике. Все, что нужно делать в такой ситуации — плыть по волнам энергий и вертеть при этом головой во все стороны, чтобы путешествие прошло гладко.

Внимание к тому, что происходит лично с вами в разные моменты времени — ключ к пониманию собственной уникальности. И китайская наука познания судьбы «Бацзы» — один из очень удобных инструментов для изучения себя. К примеру, на предстоящей неделе, когда месяц Деревянного Кролика уже в самом разгаре, мы все можем почувствовать, как на нас лично влияют энергии сильного Дерева, полезны ли они нам.

На что обращаем внимание? На физическое самочувствие, на настроение, на количество энергии в теле. На то, как идут наши дела и как мы реагируем на то, что выходит из-под нашего контроля. Если вы бодры, полны сил и идей — значит Дерево точно ваш полезный элемент. Если же ничего не клеится, вы не можете себя собрать в кучку и настроение ниже плинтуса — значит энергия Дерева лично вас ослабляет.