Подвешенное состояние: о чем предупреждает карта Таро в период с 30 января по 5 февраля


Карты Таро могут дать нам верный ответ о том, что нас ждет в ближайший период. В зависимости от того, какая карта недели выпала, мы сможем увидеть типичные для нее тенденции и акценты. Таролог Юлия Азизбаева рассказала, почему с 30 января по 5 февраля лучше ничего не планировать и каких опасностей избегать.

Что нас ждет с 30 января по 5 февраля


Карта недели — Повешенный

Юлия Азизбаева говорит, что предстоящая неделя будет отличаться промедлениями почти во всех сферах. Спокойная обстановка, однако, не будет означать гармонизацию, ведь даже запланированные дела вряд ли удастся реализовать. Создастся впечатление, что люди попали во временную петлю, и выбраться из нее можно будет только в начале нового периода. Именно потому планировать большие и важные дела сейчас не стоит. Их реализации помешают обстоятельства, от вас не зависящие.

Пока длится период Повешенного, многие проекты окажутся действительно в «подвешенном состоянии». Это может вызвать череду неприятностей на работе. Важно найти общий язык с начальством и попросить не торопить события, потому что результат в таком случае вряд ли будет удовлетворительным.



Чем хорош этот период


Любой период несет в себе не только плохое, но и хорошее. Пока что можно заняться делами в своем доме, если это, конечно, не касается покупки предметов мебели или ремонта. Приятно будет провести время с близкими, хотя романтики в этом общении будет мало. Отношения между супругами на какое-то время могут стать более прохладными. Они будут чувствовать себя, как давние друзья, а не любимые. Но плюс в том, что и конфликтов эта неделя не предвещает.

Рекомендуется заняться самоанализом, медитацией. Моменты, проведенные наедине с собой, окажутся полезными для душевного равновесия. Люди смогут понять, что торопиться в важных вопросах нельзя. Важно взвесить все «за» и «против», продумать действия пошагово. Тогда и результат окажется приближенным к тому, о котором вы мечтали.