Продукция и услуги компании «СтройДом» из Алтайского края

Продукция и услуги компании «СтройДом» из Алтайского края


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Строительство своего дома, облагораживание прилегающей территории ― дело хлопотное и непростое, но требующее особой внимательности. От качества материалов и работ зависит то, сколько прослужит постройка. Компания «СтройДом» из Заринска (Алтайский край) предлагает своим клиентам продукцию надежного изготовителя «Металл Профиль» и сопутствующие услуги.

Каталог товаров компании «СтройДом»


Фирма из Заринска является официальным дилером «Металл Профиля», поэтому предлагает широкий выбор строительных товаров от производителя. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте стройдом-заринск.рф.

В каталоге есть продукция для монтажа кровли, в том числе металлочерепица, профнастил и различные элементы, обеспечивающие тепло-, шумо- и гидроизоляцию, безопасность. Помимо этого, у компании можно заказать:


  • сайдинг, утеплители и крепеж для фасада;

  • профнастил или металлочерепицу для забора;

  • водосточные системы.


Компания также реализует трехслойные сэндвич-панели. Этот строительный материал недавно появился на отечественном рынке, но уже отлично себя зарекомендовал.

Сопутствующие услуги


Специалисты компании «СтройДом» предоставляют своим клиентам консультации, помогая выбрать наиболее подходящие строительные материалы, а также оказывают ряд сопутствующих услуг:


  • профессиональные замеры объекта;

  • изготовление изделий для отделки в собственном жестяном цеху;

  • расчет количества и стоимости материалов;

  • доставка изделий;

  • монтаж сайдинга, кровли и другой продукции.


Все работы проводятся строго по правилам и стандартам, что обеспечивает качество, надежность и безопасность. Это также положительно влияет на срок эксплуатации отдельных элементов и всей конструкции в целом.

Компания проводит строительно-монтажные работы на частных, коммерческих и промышленных объектах. Возможно сотрудничество с муниципалитетом.