В праздник 8 Марта 2023 года гослотерея разыграет множество призов

В праздник 8 Марта 2023 года гослотерея разыграет множество призов


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Уже завтра Российская Федерация будет отмечать важный государственный праздник — Международный женский день или праздник 8 Марта. К этому торжеству готовтс все — от мала до велка. Не остались в стороне и отечественные компании, в том числе и Гослотере. Различные призы и хорошее настроение ждет прекрасную половину в эти праздники.

Что будет разыграно по случаю празднования 8 марта


Праздничный 1483 тираж Русское лото в честь 8 марта Международного Женского дня ведущие Столото проведут 12 марта 2023 года и разыграют призы по миллиону рублей. Также будет шанс сорвать Джекпот 900 миллионов и выиграть денежный выигрыш от 150 до 10 000 рублей. Розыгрыш пройдет до 88 хода и в мешке останется 2 бочонка.

Тубусы к 8 Марта


Акция под названием “Тубусы к 8 марта” поможет выиграть россиянам 100 тысяч рублей. Так, в ней будет разыграно сразу 5 таких призов. Еще одна акция под названием “Весенний миллион” поможет увеличить количество миллионеров на территории РФ.

Организаторы праздничной лотереи пообещали, что без подарка никто не останется. Поэтому чтобы в этом лично убедиться, можно сразу приобрести праздничный билет.

 




В честь праздника женщин к 8 марта российские лотереи подготовили россиянам праздничные наборы. Так, внутри такого набора будет находиться 5 билетов, принимающие участие в 1274-м тираже. С их помощью можно выиграть следующие подарки:


  • 500 миллионов рублей – это сумма главного джекпота праздничной лотереи. В случае если победитель так и не найдется, тогда будет проведен принудительный розыгрыш, в котором выигрывает каждый второй билет;

  • 50 призов по 1 000 000 рублей;

  • поездку для пар в город всех влюбленных — Париж;

  • розыгрыш квартиры, всего будет разыграно 25 жилищных помещений.


Помимо таких приятных подарков, будет разыграно много денежных призов. У каждого, кто приобрел билет на праздничную лотерею, есть шанс выиграть. Так почему бы не порадовать свою вторую половинку и не подарить ей выигрышный билет?

Когда и где можно будет проверить результат


Приобрести выигрышные билеты к праздничной лотерее россияне смогут до 17:20 по МСК 11 марта 2023 года. Что касается тиража, посвященного Международному женскому дню, то он состоится в 8:20 12 марта 2023 года. Смотреть лотерею можно на телеканале НТВ. Чтобы не пропустить розыгрыш, необходимо внимательно следить за телевизионной программой, так как время может немного отличаться.

Проверить билет 1483 тиража Русское лото в честь 8 марта Международного Женского дня по тиражной таблице и видео записи Столото можно 12 марта 2023 года немного раньше.

Трансляция розыгрыша на ТВ пройдет в прямом эфире программы «У нас выигрывают» 12 марта 2023 года на НТВ в 08:20 мск.