«Русское лото» готовит новый розыгрыш к 8 марта 2023 года: какой приз можно получить


Источник фото: RG.ru
По случаю Международного женского дня «Русское лото» будет проводить розыгрыш тиража №1483. Трансляция розыгрыша будет доступна для граждан РФ 12 марта 2023 года. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Что будет разыгрываться в «Русском лото» 8 марта 2023 года


Международный женский день в Российской Федерации празднуется ежегодно и является официальным выходным днем. Но стоит отметить, что в первую очередь в этот день нужно поздравить женщин с праздником и уделить немного внимания.





Помимо цветов, в этот день можно еще подарить и билет «Русского лото», на котором есть поздравление от ведущего программы, — отметили журналисты pronedra.ru.

СТОЛОТО подготовило для жителей Российской Федерации особый праздничный розыгрыш, который будет посвящен празднованию 8 марта. Так, на кону будет 900 миллионов рублей. Известно, что по окончании лотереи в мешочке останется всего 2 бочонка. Возможность денежного выигрыша есть у каждого второго билета.

Приобрести выигрышные билеты к праздничной лотерее россияне смогут до 17:20 по МСК 11 марта 2023 года. Что касается тиража, посвященного Международному женскому дню, то он состоится в 8:20 12 марта 2023 года. Смотреть лотерею можно на телеканале НТВ. Чтобы не пропустить розыгрыш, необходимо внимательно следить за телевизионной программой, так как время может немного отличаться.

Приобрести билеты можно как на официальном сайте Русского лото, так и в отделении почты или лотерейных киосках. Продажи будут остановлены в субботу в 18:30 часов по московскому времени.

Где и когда проверить билеты


Ознакомиться с результатами розыгрыша и проверить билеты можно в воскресенье, 12 марта, с 8 часов утра в Интернете. На сайте будут размещены результаты, номера, которые не выпали, и само видео 1483 тиража. Проверить билеты по номеру можно будет уже после 16:00 по московскому времени.