Гороскоп на 7 марта 2023 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 марта 2023 года для всех знаков Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В канун Международного женского дня россияне весьма взволнованы — покупают подарки, цветы, проводят корпоративы и вечеринки. Но, отмечают астрологи. стоит обратить внимание и на себя. Краткий гороскоп на 7 марта 2023 года подскажет какие сюрпризы приготовили звезды.

Овен


Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать вам ничего не захочется.



Телец


Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня.

Близнецы


День наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных им людей.

Рак


Сегодня Раками будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов, в которых вас может ожидать большой подвох и даже крупный убыток. Сегодня не время воплощать даже самые новаторские идеи.

Лев


Сегодня в вашем голосе будут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, звезды рекомендуют Львам умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Дева


Сегодня уверенность Дев в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, вдруг может оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Весы


Вы рискуете на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет трудно.

Скорпион


День принесет регулярные стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня. Вы можете даже похудеть.

Стрелец


Стрельцу нужно выбрать тактику поведения, которая позволит достичь намеченной цели в кратчайшие сроки. Кстати, в любовной сфере тоже не мешает стать более решительным и смелым.

Козерог


Людям, под этим знаком зодиака, день принесет много приятных моментов. Звезды уверяют, что именно в этот день стоит организовать для себя что-то приятное. Стоит прислушиваться к своему чутью, вероятно, что оно сможет подсказать, чего не хватает для полной гармонии с собой. Не нужно никуда торопиться в этот день.

Водолей


День будет активным и весьма насыщенным. Если же вы захотите побыть вдали от активности, звезды сделают все, чтобы забросить Вас в самый центр событий. Однако это хороший момент для того, чтобы продемонстрировать всем свои позитивные качества. Все проекты, которые ранее были задуманы, могут быть воплощены в жизнь именно в этот день.

Рыбы


Для представителей этого знака день будет тихим и уравновешенным. Звезды уверенны, что лучше всего будет посвятить день отдыху. Люди, которые имеют творческие профессии, могут всем раскрыть свои таланты. Кроме того, не стоит верить интуиции, ведь она может подсказать что-то дельное.