Гороскоп на 2 февраля 2023 года. Луна сегодня 2.02.2023

Гороскоп на 2 февраля 2023 года. Луна сегодня 2.02.2023


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На дату 02.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак. Процент освещенности Луны составляет 90%. Восход Луны в 12:51, а закат в 07:19.

Гороскоп на сегодня 2.02.2023 года


Овен

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь — вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы вы скорую руку не затеяли ремонт.



Телец

Сегодня вы не будете мириться с каким- либо вмешательством в свои дела и планы. Любое возражение или попытка надавить на вас вызовет у вас серьезный отпор. Вообще сегодня вам противопоказано работать в команде. Лучше уж посвятите день делам, где все зависит только от вас самих.

Близнецы

Сегодня все может пойти кувырком, поэтому лучше ничего не планируйте. Намеченные встречи перенесутся, могут быть нарушены старые договоренности. Могут всплыть старые неприятности. Для вас главное — не поддаться панике, а собраться и начать решать задачи по мере их поступления.

Рак

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства. Ну, и в глазах противоположного пола выставить себя в выгодном свете возможность тоже будет.

Лев

Сегодня вам нужна логика и прагматизм. Проявляйте рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отправьте на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви—день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач.

Дева

Сегодня придерживайтесь во всем меры. Многих Дев сегодня насторожит благополучие. Вам необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, что не можете сделать быстро и качественно. Ни в коем случае не делайте в этот период никаких капиталовложений – неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом.

Весы

Это день, когда в жизнь может войти что-то новое и интересное. Это может оказаться новый этап, новые люди, новые увлечения, новые чувства, новые места. Этот день может уйти и на обдумывание различного рода идей и планов. Планы могут быть самыми разными. Некоторые из них будут выглядеть впечатляюще, однако на их реализацию времени все равно не останется.

Скорпион

Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать вам ничего не захочется.

Стрелец

Благоприятный день, несущий спокойствие, обретение новых источников заработка, душевное равновесие. Не исключено, что вам удастся расширить перспективы деятельности, открыть для себя иные источники заработка. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. День неблагоприятен для поездок.

Козерог

Этот день будет наиболее благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения. Однако в сфере профессиональной деятельности вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки.

Водолей

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех. День наделяет вас умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями, или просто найти общий язык, лучшего момента для этого не придумать. Даже если вы склонны преувеличивать и фантазировать, не беда, ведь именно это и станет волшебным ключом к сердцам окружающих.

Рыбы

Многие препятствия, на которые вы будете натыкаться сегодня, созданы вами же, причем, давно. Возможно, причина в вашем характере. Вам нужно быть добросердечнее с окружающими, и тогда они ответят вам взаимностью. А пока там, где вы ищите помощи, вы натолкнетесь только лишь не непонимание и черствость.