Червячное Полнолуние в Деве, 7 марта 2023 года, лучший период загадывание желания и привлечения удачи

Червячное Полнолуние в Деве, 7 марта 2023 года, лучший период загадывание желания и привлечения удачи


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Первое полнолуние весны 2023 года произойдет 7 марта. Это особое событие именуется  Червячное и пройдет оно под влиянием созвездия Девы. Это лучший период для проведения ритуалов загадывания желаний и привлечения удачи, напоминают журналисты wordyou.ru.

5 волшебных способов загадать желание


Напишите свое желание на листке бумаги с четким и аккуратным почерком. Затем сложите листок втрое и сожгите его в пламени белой свечи. Развейте пепел от листка по ветру.



Чтобы загадать желание, найдите отражение луны в зеркале. Встаньте спиной к окну и произнесите вслух свое желание. Затем лучше всего лечь спать.

Поставьте горящую свечу на подоконник и посмотрите сквозь огонек на Луну. Когда вы сможете это сделать, произнесите свое желание четко и ясно. Когда желание прозвучит, затушите свечу и отправляйтесь спать.

В день полной луны, желательно в самый пик явления, возьмите в руку зеленую свечу и зажгите ее. Посмотрите в окно на небо или на серп луны, а затем прочтите заговор:

«Под небесным сводом, под радугой обета, под сонмом ангельским лежит доска серебряная. Кто ее возьмет, тому Бог дает просимое, желанное. Перст мой на доске той, а в доле моей мечта заветная. Аминь».

Наполните стакан чистой водой и поставьте его на окно под светом серпа луны. Затем прочтите заговор:

«Вода бегущая, замри, остановись в сосуде сем! Мечту излитую, в тайне сердца хранимую, силою наполни. Будь мной, а буду с (кратко озвучить желание). Истинно!»

Мистическое Полнолуние принесет удачу тем, кто верит в силу Червя


Возьмите банку и наполните ее монетами, банкнотами и символами, которые символизируют изобилие и процветание. Держите банку в руках и установите намерение привлечь в свою жизнь больше денег. Поставьте банку на подоконник при свете полной луны.

Поместите свой кошелек или портмоне под свет полной луны и визуализируйте, как он наполняется изобилием и процветанием. Держите его в своих руках и установите намерение привлечь больше денег в свою жизнь.

Напишите на лавровом листе свое намерение привлечь больше денег и сожгите его при свете полной луны. Пока он горит, визуализируйте свое намерение, проявляющееся в вашей жизни.

Примите теплую ванну с английской солью и визуализируйте, как смывается вся негативная энергия и ограничивающие убеждения о деньгах. Впитываясь, установите намерение привлечь в свою жизнь больше денег и изобилия.

Потратьте некоторое время на то, чтобы поразмыслить обо всем изобилии в вашей жизни и выразить благодарность за это. Запишите список вещей, за которые вы благодарны, включая финансовые благословения. Держите этот список в руках при свете полной луны и установите намерение привлечь еще больше материальных благ.