Давние ритуалы в Полнолуние 5 февраля 2023 года

Давние ритуалы в Полнолуние 5 февраля 2023 года


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В воскресенье, 5 февраля 2023 года, наступит Снежное полнолуние. Этот период ознаменуется новыми встречами, шансом улучшить свою жизнь и притянуть удачу. Давние ритуалы помогут еще сильнее улучшить ваше положение. Снежная Луна будет находиться в знаке Льва, что наполнит ее энергией обмана, иллюзий и искушений.

Ритуалы на Полнолуние, 5 февраля 2023 года


День полнолуния идеально подходит для магических обрядов, особенно тех, которые делаются на благополучие и защиту от злых сил. В этот день энергия Луны достигает своего пика и при правильном проведении ритуала может создать надежную защиту для всей вашей семьи.

Наиболее простой и эффективный способ — в момент полнолуния прокалить на сковороде соль и высыпать на порог своего дома. Считается, что соль будет оберегать дом и всех членов семьи от несчастий.

Можно также взять небольшой металлический гвоздик и вбить его в дверной косяк, при этом повторяя:

«Преграда — из гвоздей ограда, если злая сила попадет в дом, она будет не рада».

Когда произойдет Снежное полнолуние и в чем его особенности


Первое полнолуние февраля будет зафиксировано 5-го числа в 21:28 по московскому времени. Это полнолуние называют снежным, так как его приход совпадает с периодом метелей и холодов.

По словам московской ведуньи Алены Полынь, предстоящее полнолуние ознаменует первую встречу зимы с весной.

«Период, когда просыпаются домовые, духи, которые были в зимней спячке. Они становятся более активными и живыми. Это период, когда начинают дуть зимние и весенние ветра», — сказала ведьма.

Обряд на финансовую удачу и исполнение желаний


Для того чтобы привлечь в дом удачу и финансовое благополучие, необходимо заранее подготовить крупную купюру и кошелек. В полнолуние бумажник надо положить на подоконник и сразу поместить туда купюру крупного номинала. Таким образом, за целую ночь кошелек подпитается энергетикой Луны. После этого кошельком можете смело пользоваться, но при этом крупную купюру нельзя тратить на протяжении трех дней.



Для того чтобы ваше сокровенное желание в ближайшем будущем стало реальностью, необходимо заранее подготовить лист бумаги, ручку и свечу. На листке надо написать внятно и понятно ваше желание. Важно его правильно сформулировать. Затем зажгите свечу и при помощи ее пламени сожгите листок с желанием. Оставшийся пепел надо собрать и развеять в ночь полнолуния недалеко от дома, либо же закопать в земле под деревом.