Магия снежного полнолуния: список ритуалов на 5 февраля 2023 года

Магия снежного полнолуния: список ритуалов на 5 февраля 2023 года

Приближается полнолуние. Астрологи говорят, что в февральское полнолуние, которое выпадает на 5-е число, можно серьезно изменить свою жизнь – нужно лишь немножко магии.

Полнолуние наступит 5 февраля 2023 года: что обязательно нужно сделать


В воскресенье наступит полнолуние, известное также как Снежное полнолуние. По мнению астрологов, это событие скажется на жизни всех без исключения знаков зодиака.



Каждый месяц полнолуние дает нам возможность сделать паузу. Конец лунного цикла — это время, когда семена, которые вы посадили (бессознательно или нет), начинают прорастать. В этот раз полнолуние происходит в знаке Льва. Считается, что это невероятно сильный день в плане энергетики. Полная Снежная Луна может сделать нас эмоционально уязвимыми, но вместе с тем дает возможность проявить себя творчески, а также разложить все мысли и беспокойства по полочкам.

Что нельзя делать в полнолуние 5 февраля


Полнолуние означает конец, а не начало, поэтому обычно астрологи не советуют людям затевать новые проекты или переходить на новый этап отношений в эту лунную фазу, пишет stylecaster. Обратите внимание как минимум на три вещи, которых следует избегать в полнолуние:

Не спешите начинать что-то новое


Вполне вероятно, что в это полнолуние вы почувствуете себя невероятно энергичным и испытаете искушение начать что-то новое. Не поддавайтесь желанию погрузиться в новые проекты, попробовать что-то иное, принять важные решения. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы насладиться семенами, которые вы уже посеяли. И дайте этим идеям, крутящимся в вашей голове, некоторое время для роста. Еще две недели ожидания до следующего новолуния ничему не повредят — напротив, это поможет вам сделать следующие шаги более четко и эффективно.

Не слишком остро реагируйте на мелочи


Вы можете заметить, что ваши эмоции пребывают на абсолютном пике в это полнолуние. Не поддавайтесь желанию огрызнуться, отчитать или иным образом наброситься на кого-то. Вместо этого дышите. Сохраняйте спокойствие и найдите время, чтобы все обдумать. Тема этого полнолуния — мир, поэтому стремитесь к нему.

Не принимайте опрометчивых решений


Полнолуние — это энергичное, эмоциональное и спонтанное время. Но то решение, которое соблазняет вас прямо сейчас, может не выглядеть так же хорошо через две недели, так что притормозите. Дайте себе время полностью осознать что-то, прежде чем браться за дело. Потерпите. Вы поблагодарите себя за это позже.

Ритуалы в Снежное полнолуние, 5 февраля 2023 года


5 февраля 2023 года в 21:31 по московскому времени на небе взойдет загадочная февральская полная Луна. Полнолуние – уникальное и магическое время, которое отлично подходит для реализации человеческих мечтаний и желаний, для установки защиты, притяжения благополучия.

5 главных ритуалов в полнолуние 5 февраля


Чтобы увеличить свой доход и финансовую удачу, положите на подоконник кошелек и добавьте в него купюру самого крупного номинала. Кошелек должен лежать на окне до самого рассвета под светом Луны. Затем не тратьте купюру три дня.

Чтобы обезопасить семью от влияния злых сил и недоброжелателей, в ночь полнолуния посыпьте порог прокаленной на сковороде солью.

Также защитную функцию может выполнить небольшой металлический гвоздик, незаметно вбитый в дверной косяк со словами: «Преграда – из гвоздей ограда, злая сила в дом войти будет не рада».

Для сохранения здоровья и красоты приготовьте лунную воду. Налейте воду в прозрачный стакан и поставьте на подоконник. Дайте ей настояться под лунным светом в течение ночи. При желании в стакан можно налить травяной отвар. Утром сразу же после пробуждения воду стоит выпить или умыться ей.

Хотите загадать желание? Возьмите свечу, бумагу и напишите на ней о том, чего вы хотите. После этого сожгите листок с помощью пламени свечи, а полученный пепел закопайте в землю или развейте по ветру в эту же ночь.