Беременная Лиза Моряк рассказала, почему заблокировала своего мужа Сарика Андреасяна

Лиза Моряк на своей странице в соцсети решила посекретничать со своим подписчиками. Беременная актриса призналась, что заблокировала своего мужа Сарика Андреасяна в телефоне.

Беременная Лиза Моряк рассказала, почему заблокировала своего мужа Сарика Андреасяна

Источник изображения: страницы Лизы Моряк в соцсети

В публикации актриса Лиза Моряк рассказала о том, что ее муж никак не может до нее дозвониться. Оказывается, она случайно нажала какие-то кнопки, в результате чего номер Сарика Андреасяна оказался в «черном списке» и теперь его звонки просто блокируются. Актриса даже не знает, когда это произошло, так как она всегда звонит мужу сама. Ко всей ситуации Лиза Моряк относится с юмором и отмечает, что в блокировке мужа есть свои плюсы. В начале отношений Сарик Андреасян часто беспокоил актрису звонками с расспросами. Теперь в их жизни все изменилось — он никогда не звонит ей первый, а если хочет поговорить, то пишет смс «набирай» и после этого Лиза Моряк перезванивает мужу, чтобы пообщаться.
В комментариях отметился и заблокированный супруг Лизы Моряк Сарик Андреасян. Он написал всего одно слово «набирай» и поставил несколько смеющихся смайликов.
Источник: www.gazeta.ru