Валерия Астапова рассказала о съёмочных моментах экстремального телешоу «Суперниндзя»

Российская актриса и певица Валерия Астапова стала ведущей телепроекта «Суперниндзя» на канале СТС. Знаменитость рассказала о сложностях и позитивных моментах съёмок.

Источник изображения: Страница Валерии Астаповой в социальной сети

Актриса не скрывает, что погодные условия были не из простых – дождь, ветер, слякоть. Но, несмотря на это, её вдохновляли участники шоу своей целеустремлённостью. Астапова отметила, что сопереживала каждому участнику, проходившему сложнейшие испытания.

Также актриса рассказала о необычном способе согревания в столь суровых погодных условиях: «Согревающие стельки были везде, куда можно было их запихнуть. Собственно, на этом все наши способы утеплиться и закончились». Астапова призналась, что больше всего её согревали эмоции людей на трибунах, болельщики и искренние участники.

Поделилась знаменитость и своим личным мнением о шоу «Суперниндзя». По её словам, это проект о силе воли. Валерия Астапова рассказала, что с некоторыми участниками она общается до сих пор. «Там, у подножия горы, невозможно было не проникнуться и остаться равнодушной», - не стала скрывать свои эмоции ведущая.

Шоу «Суперниндзя» стартует 13 февраля 2023 года на телеканале СТС. Компанию ведущих Валерии Астаповой составят блогер Дмитрий Масленников и игрок регби-клуба ЦСКА и сборной России по регби Василий Артемьев.
Источник: www.woman.ru