Роман Попов после победы над раком похудел на 40 килограммов

Роман Попов, победивший рак, рассказал о своем похудении на 40 килограммов. Благодаря сбросу веса Мухич из сериала «Полицейский с Рублевки» заметно преобразился.
Роман Попов после победы над раком похудел на 40 килограммов

Источник изображения: страница Романа Попова в соцсети

Попов решил взяться за себя пару лет назад. Сначала актер изменил пищевые привычки, а потом подключил спорт. Вся работа велась под контролем врача. Благодаря умению держать себя в руках он избавился от 25 ненавистных килограммов. Следующие 15 килограммов ушли во время тяжелого заболевания. Его удалось обнаружить случайно. Оказалось, ночью у знаменитости случился припадок, поэтому беременная жена вызвала медиков. В больнице пациенту провели полное обследование, в том числе МРТ.

Врачи нашли у Попова опухоль в головном мозге. Актер не опустил руки и согласился на операцию. За ней последовала химио- и лучевая терапия. Лечение сложное, но оно помогло ускорить процесс выздоровления. Еще одним плюсом в использовании данной терапии стал сброс веса. Сейчас знаменитость полностью здоров, но начал снова поправляться. В прошлом году его вес достиг 150 килограммов, но семь из них он уже сбросил.
Источник: www.starhit.ru