Личное письмо Марлона Брандо о расставании с возлюбленной оценено в 1 млн рублей

Личное письмо Марлона Брандо, которое было адресовано французской актрисе, оценено в 15 тысяч долларов. В указанном письме говорилось о расставании.
Личное письмо Марлона Брандо о расставании с возлюбленной оценено в 1 млн рублей

Источник изображения: wikimedia.org

Письмо Марлона Брандо, которое оценили в 1 миллион рублей, было написано в конце 40-ых годов. Оно было адресовано французской актрисе Соланж Подель, и в нем он заявил, что хочет закончить романтические отношения с бывшей избранницей. Письмо состоит из трех страниц, на которых Марлон Брандо сделал множество грамматических ошибок, а также неправильно составлял предложения. Актер писал о том, что Соланж Подель не виновата в том, что он хочет расстаться со своей избранницей.
Марлон Брандо писал, что отправляет ей послание от всего сердца, и надеется, что она воспримет его слова серьезно. Он заявил, что не был по отношению к ней верным, однако всегда будет вспоминать ее с любовью. Марлон Брандо также передал привет матери актрисы, с надеждой, что она сможет его принять. Известно, что 8 февраля 2023 года пройдет аукцион, на котором желающие будут бороться за обладание данного письма от знаменитого Марлона Брандо.
Источник: www.gazeta.ru