«Плутон в секторе Водолея»: астролог Павел Глоба предсказал судьбу России


Источник фото: RG.ru
Именитый российский астролог Павел Глоба говорит, что политическая ситуация во всем мире заставляет людей беспокоиться о будущем, но у России есть все шансы выйти из кризиса при максимально благоприятных условиях. По словам господина Глобы, на которого ссылается издание «СтарХит», Российской Федерации предстоит последний великий шанс, которым обязательно нужно воспользоваться.


Что сказал Павел Глоба о судьбе России


Астролог верит в то, что повторяющиеся закономерности существуют. Они, по его словам, вызваны движением планет. Специалист сопоставил большие периоды развития цивилизаций и отметил, что в скором времени для России наступят благоприятные времена.

«У Плутона цикл 248 лет, когда он находится в секторе Водолея, как правило, в России происходит большой подъем. Происходит это приблизительно раз в 250 лет, в последний раз такое было в конце XVIII века. В Европе — революции, а у нас позитивное время. Так вот в 2023-2024 годы Плутон также попадет в этот сектор, причем находиться в нем он будет целых 20 лет. Я уверен, что для нашей страны, и вообще для всей территории, населенной восточнославянским этносом, наступает режим наибольшего благоприятствования. Нужно только не упустить эту возможность, нам предстоит последний великий шанс», — говорит Павел Глоба.

Ближайшие годы, по словам специалиста, ознаменованы периодами ретроградного Меркурия. Общественность опасается, что такое явление может негативно сказаться на их жизни. Астролог всех успокаивает — страха быть не должно, все будет хорошо.

«Не думаю, что в этом есть что-то страшное. Меркурий — это обычная планета. Каждая планета для астролога — это дорожный указатель, вот Меркурий, например, связан с коммуникациями, учением, общением между людьми. Да, эта планета бывает ретроградна, в такой период все происходит в замедленном темпе. В период ретроградности нерационально подписывать важные документы, но, наоборот, считается позитивным в это время возвращаться к тому, что было. Не нужно кошмарить людей», — добавил Глоба.

Прогноз астролога Тамары Глобы


Не только Павел Глоба делает хорошие и сбывающиеся в реальной жизни прогнозы. Легендарный астролог Тамара Глоба стала гостьей передачи «МАЛАХОВ» на канале «Россия-1», она рассказала о том, какую ситуацию переживает мир.

«Многие предвещали ядерный удар в 2022 году или в начале 2023 года. Ситуация качается на весах, возможны какие-то утечки, какие-то проблемы, которые касаются плохого контроля, но это локальные вещи, которые не дают эффекта войны и не смогут всех в один момент погубить», — говорит специалист.

Проблема, по словам Тамары Глобы, никуда не делась. Ядерное оружие опасно для всей планеты, и может за несколько секунд уничтожить привычный уклад и мировой порядок. После ядерной войны другой уже не наступит. 65-летняя Тамара Глоба говорит, что ядерная тема еще будет возникать на протяжении всех следующих лет.