Астрологи предсказали, что ждёт в 2023 году Китай, Россию, США и Украину

Астрологи предсказали, что ждёт в 2023 году Китай, Россию, США и Украину

Сейчас Российская Федерация находится под влиянием зодиакального знака Водолей. О том, что он несёт стране и каждому гражданину, рассказали ведущие астрологи страны.

Улучшение ситуации для России


Российский астролог Павел Глоба считает, что в 2023 году страна основательно укрепится. Её престиж на международной арене не будет вызывать сомнений даже у врагов. Причина такой перемены связана с изменениями как внутри страны, так и в мире. Приоритеты в политике и экономике изменятся, и с РФ придётся считаться.



Самый сложный период СВО придётся на зиму, к весне станет намного легче, но горячая фаза конфликта в 2023 году не закончится, а долгожданный мир придёт в Украину только тогда, когда США уйдут с мировой арены.

Ядерной войны в 2023 году не будет. Но с точки зрения катастроф и терактов будет два сложных периода: с 20 апреля по 5 мая и с 14 по 28 октября.

Новые границы и экономическое процветание Китаю


Китай находится под влиянием Козерога. Главным здесь всегда остаются порядок, законопослушание и трудолюбие. Астрологи просчитали, что уже в начале 2023 года Китай начнёт задумываться о судьбе территорий, на которые может претендовать.

Одновременно с этим возрастёт возможность возникновения народных волнений внутри страны. Очевидно, недовольство будет вызвано очередным витком борьбы с ковидом. Однако руководство Китая сумеет славировать и удержаться у власти. Астролог предрекает Китаю новые финансовые возможности в новом году, подписание новых договоров с соседями, причём в некоторых вопросах Китай будет выступать довольно агрессивно. Страна сумеет найти новые источники финансирования. Возможно, именно Китай займёт в России место ушедших интернет-провайдеров или даже предложит нашей стране свой проект социальной сети, заменив «Ютуб». В общем, в грядущем году азиатский дракон покажет свою истинную мощь.

Гражданский раскол и война в США


Для США не всё так радужно. Эта страна находится под влиянием созвездия Близнецов. Начало 2023 года астрологи связывают с началом пике, в которое постепенно входит страна. Астролог Стефан Стенудд ещё в 2022 году предсказал стране «возвращение Плутона» и связанные с этим проблемы. Во-первых, американцам придётся ещё больше работать для удержания уровня жизни, к которому они привыкли. Чтобы найти хорошо оплачиваемую работу, нужно будет проявить ещё больше настойчивости.

Астролог указал на то, что демократы США уже надоело населению, раскол будет нарастать. Возможно неожиданное появление яркого лидера в оппозиции. Это будет человек, порвавший со своим окружением и другими лидерами США. Его появление вызовет недовольство в среде демократов, которые попытаются вернуть контроль над страной, но это не принесёт им результата. Ведь верхушка США убеждена, что главный конфликт — это борьба между демократами и республиканцами, в то время как реальный конфликт уже давно перерос в противостояние «элиты — народ США». Никакие переговоры уже не спасут, да их и некому будет вести: лидеры Америки потеряли связь с собственным электоратом. Это будет чудо, если противостояние не перерастёт в гражданскую войну.

На краю пропасти


Многие астрологи до сих пор не могут понять, под каким знаком находится Украина. Это связано как с изменением границы, так и с невозможностью определить, когда же именно появилось государство: во времена скифов? В IX веке? Во время революции? В 1991 году? Тем не менее многие считают, что Украина находится под знаком Тельца.

Популярный американский астрологический ресурс astrologywithandy прогнозирует бывшей УССР в 2023 и 2024 годах череду серьёзных экономических и военных проблем. Жизненная энергия страны подойдёт к пределу. А в 2024 году Украине предрекают «тотальный сдвиг» и «резкий поворотный момент». Указывается, что десять месяцев 2023 года Украина сама будет подталкивать себя к краю пропасти.

Серьёзные потрясения стране стоит ждать 30 апреля и 15 мая во время лунного затмения. Следующий критический период наступит в ноябре. О президенте Зеленском авторы сайта говорят как о человеке, которого в 2023 году ждут удары, но это не изменит его: он по-прежнему будет слышать только себя и пытаться доминировать там, где это невозможно.