Жена Александра Реввы запечатлела себя без макияжа на Мальдивах

Супруга Александра Реввы Анжелика делится с подписчиками кадрами со своего отдыха на Мальдивских островах. Возлюбленная шоумена предстала перед подписчиками в естественном облике без косметики на одном из местных пляжей.

Источник изображения: страница Анжелики Реввы в социальных сетях

Анжелика Ревва отправилась в отпуск, откуда не забывает выкладывать новые кадры, сделанные на фоне Мальдивских пляжей. Возлюбленная Александра Реввы в одной и свих историй предстала перед подписчиками без привычного макияжа, запечатлев себя в серой кепке и белой майке, из-под которой заметны подвязки бикини голубого цвета. Фоном для снимка стали пальмы и зелёная растительность острова. Однако некоторые подписчики хотят увидеть и Александра Ревву, спрашивая его супругу, почему она не выкладывает общие фото с отдыха.
Жена Александра Реввы запечатлела себя без макияжа на Мальдивах

Источник изображения: страница Анжелики Реввы в социальных сетях
Александра Ревва узаконил отношения с возлюбленной в 2007 году, тогда же пара стала родителями дочери Алисы. В 2013 году у супругов появилась ещё одна наследница Амели.
Стоит отметить, что шоумена ранее подозревали в эмиграции в Испанию. Вскоре после распространения слухов артист начал появляться на мероприятиях, проходивших в Москве, и давать концерты.
Источник: www.gazeta.ru