Новолуние Черного Водяного Кролика: когда в январе 2023 года можно увидеть новую Луну


Источник фото: kurer-sreda.ru
Новолуние в январе 2023 года совпадает с Китайским Новым годом. Смена фаз Луны ожидается 21 января. По словам экспертов, новолуние — это большое событие, которое может принести как счастье, так и горе, все зависит от того, как человек «отметит» появление новой Луны. О том, какая энергетика будет у этого дня и что сулит такое совпадение, сообщает портал 1Prof.


Когда будет новолуние в январе 2023 года


Новолуние ожидается завтра, 21 января 2023 года в 23:56 (МСК). Это событие удивительно тем, что 21 января наступает Китайский Новый год, символом которого в 2023 году является Черный Водяной Кролик.

21 января 2023 года Луны на небе не будет, ее можно ожидать только на следующий день. Новолуние будет проходить в знаке Водолея, покровительствующем творческим, энергичным и мечтательным натурам. Под влиянием этого знака окажутся все. Харизматичные и веселые Водолеи привнесут легкость в жизни даже самых больших прагматиков и скептиков. На творческих людей снизойдет вдохновение, у многих включится интуиция.

Водолеи общительны, легким на подъем, склонны к авантюрам. Лунный месяц, который пройдет под влиянием этого знака Зодиака, точно не будет скучным: надо быть готовым к изменению планов. Каждому знаку Зодиака придется стать гибче, научиться относиться к материальным благам с легкостью. При этом, поставив перед собой цель, Водолеи способны много и напряженно трудиться ради ее достижения. Этих людей категорически не устраивает посредственный результат. Это — именно то, чему придется научиться представителям других знаков Зодиака в этот лунный месяц.

Чего опасаться во время новолуния в январе 2023 года


По словам экспертов, в эту дату нужно опасаться своих неправильных действий. Если что-то сделать неправильно, то Вселенная может наказать вас за это. Для людей есть список запретов, которых нужно придерживаться:


  • Людям нельзя конфликтовать, ссориться, выяснять отношения;

  • Нельзя начинать важные проекты;

  • Запрещается устраиваться на новую работу;

  • Нельзя давать в долг или брать взаймы;

  • Не делайте крупные и дорогостоящие покупки;

  • Запрещается тратить деньги;

  • Не стоит назначать свидание на эту дату:

  • Не переедайте и не употребляйте спиртные напитки;

  • Запрещается посещать увеселительные заведения, устраивать шумные вечеринки;

  • Не поддавайтесь депрессии, не думайте о плохом и не накручивайте себя.


Новолуние — это энергетически сильный день. Ваши мысли и чувства должны быть максимально позитивными и наполненными положительной энергетикой, в противном случае вы можете притянуть к себе негатив.