Астрологический прогноз на февраль 2023 года: кому повезёт больше


Источник фото: RG.ru
Российские астрологи сделали свой прогноз на февраль 2023 года. Нужно свериться со звездами, чтобы узнать, каким окажется последний зимний месяц, и что нужно делать в это время. Об этом, ссылаясь на астрологов, сообщает портал Marie Claire.

Астрологический прогноз на февраль 2023 года по знакам зодиака


В феврале продолжат набирать обороты все те процессы, которые ранее тормозились ретроградным движением планет. В феврале все планеты, за исключением некоторых фиктивных, будут директными, а значит, нам предстоит окунуться в гущу происходящих событий.

Ингрессия Солнца в знак Рыб 18 февраля несколько улучшит эмоциональное состояние огненных знаков (Львов, Овнов и Стрельцов), так как в Рыбах нашему светилу комфортнее, чем в Водолее. Но все-таки не настолько, чтобы четко отличать наши мечты от реальности. В этот период большинство из нас будут склонны погружаться в себя, искать глубинные мотивы своих эмоций и поступков. Но в то же время у многих из нас появится склонность наделять людей такими качествами, которые у них отсутствуют, или приписывать мысли и эмоции, которые они не испытывают.

Полнолуние в знаке Льва 5 февраля — это прекрасное время для поиска любви, спутника жизни, для флирта и оптимизма. Мрачные мысли отступают на задний план, а будущее представляется ярким, позитивным и перспективным. Стихия огня будет особенно заметной практически во всех сферах жизни — яркие чувства в любви, активность в работе и профессии, достижения в спорте, творчестве, искусстве.

Ингрессия Меркурия в Водолей 11 февраля предоставит нам возможность найти компаньонов, единомышленников для будущих дел. Это период свежих идей, свободного общения и взаимодействия, открытий в науке и технике. Это благоприятное время для смены работы или сферы приложения своих усилий. Возможность найти друзей на основе общих интересов, интеллектуального развития тоже не исключается. Многим этот транзит позволит начать реализовывать свои давние планы или идеи.

Секстиль Марса и Хирона 11 февраля благоприятен для тех, кто выбрал для себя военную или спортивную карьеру. Появится возможность проявить себя как сильного, активного и надежного лидера. Особенно эта тенденция будет у тех, кто имеет сильное положение Марса в личном гороскопе. Попадая в сложные ситуации, такие люди будут вести себя как герои из фильмов-боевиков, быстро оценивая позиции и принимая верные решения.

Ингрессия Венеры в Овен 20 февраля сменит тактичность и мягкость в сфере взаимоотношений на активность, напористость и демонстративность. В это время проявится тенденция привлекать к себе внимание любой ценой, начиная от откровенных нарядов и заканчивая эпатажным поведением. Опрометчивость в суждениях и оценках может впоследствии сыграть плохую шутку с теми, кто пойдет на поводу таких, не типичных для Венеры, проявлений энергии. Импульсивность и прямолинейность действий Венеры в Овне, даже если намерения были самыми прекрасными, будут сильно «хромать» в исполнении, так как подобную бесцеремонность мало кто приветствует по отношению к себе.

Что касается типичных представителей Зодиакального Круга, то февраль подарит новые возможности и перспективы практически всем без исключения. Возможно, только огненные знаки ощутят небольшой спад, как энергетический, так и эмоциональный. Но случится это после 18 февраля и продлится не слишком долго. Знаки стихии Земли (Тельцы, Девы и Козероги) будут радоваться стабильности, которая потребует от них значительных усилий, а знаки Воздуха (Близнецы, Весы и Водолеи) приобретут новых друзей или компаньонов. Водные знаки (Раки, Скорпионы и Рыбы) погрузятся с головой в профессиональные дела и заботы, не забывая при этом свой внутренний мир, который гораздо интереснее любых увлекательных историй.