Tesla инвестировали в большие детали для создания электрического пикапа Cybertruck.

Tesla является весьма известным производством и брендом, который с каждым днем набирает популярность. Не так давно стало известно, что компания готовят новую машину для производства Cybertruck.

Источник изображения: страница Tesla в соцсети

Еще в прошлом году появился 9000-тонный пресс, который является самым большим в мире. Его производителями являются производства Idra и Tesla. У двух известных производителей получилось создать достойный пресс, который к тому же, получит звание самого большого в мире. Поэтому, ходило очень много слухов, что два производства снова попробуют объединится и создать новый продукт.

Еще в 2019 году Tesla представили свой электрический пикап Cybertruck, который обещали полностью выпустить в 2021 году. Однако позже производитель заявил, что к концу 2021 года они не успеют, поэтому Cybertruck стоит ждать в 2022 году.

Также не так давно производство Tesla инвестировали в детали, которые по размеру являются более крупными, чем другие и будут состоят только из цельного литья. Одна такая деталь сможет заменить около 70 маленьких, поэтому это считается быстрым и малозатратным решением.
Источник: involta.media