В Госдуме оценили эффективность работы Владимира Путина и Сергея Суровикина


Источник фото: RG.ru
С того момента, как генерал Сергей Суровикин был назначен главой всей группировки Вооруженных сил Российской Федерации в зоне СВО, у России есть некоторые успехи. Генерал Гурулев считает, что Владимир Путин и Сергей Суровикин изменили тактику боевых действий. Об этом, ссылаясь на господина Гурулева, сообщает портал «Курьер.Среда».


Правда ли, что Путин и Суровикин изменили тактику боевых действий на Украине


Президент Российской Федерации Владимир Путин и командующий группировкой российских войск в зоне специальной военной операции генерал армии Сергей Суровикин изменили тактику боевых действий на Украине. Об этом сообщил член комитета нижней палаты российского парламента по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев.

Американские источники считают, что Украина, скорее всего, не сможет дойти своей армией до Крыма и в целом достичь тех целей, которые намеревалась. В сети надеются, что исход спецоперации будет в 2023 году. Новые подразделения способны изменить ход боев. Отметим, что тактика генерала Сергея Суровикина все чаще стала привлекать к себе внимание мировых политических деятелей.

Генерал Армагеддон частично задействует мобилизованных и равномерно распределяет силы личного состава. Значительно привлекает внимание ситуация в «бахмутской мясорубке». ВСУ несут огромные потери.

Американские источники считают, что Украина, скорее всего, не сможет дойти своей армией до Крыма и в целом достичь тех целей, которые намеревалась. В сети надеются, что исход спецоперации будет в 2023 году.

Что в США думают о генерале Сергее Суровикине


Командующий Объединенной группировкой войск генерал Сергей Суровикин способен проводить сложные военные операции, пишет The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц. По их данным, в последние недели Москва нанесла более интенсивные авиаудары по оборонительным линиям, что привело к увеличению потерь среди бойцов ВСУ.

Он [Кремль] поставил во главе войны одного генерала Сергея Суровикина, который, по словам американских официальных лиц, более эффективно проводит сложные военные операции. В последние недели украинские военные чиновники заявили, что Москва нанесла более интенсивные авиаудары по оборонительным линиям армии, что привело к увеличению потерь среди украинцев, — говорится в публикации.

Также по мнению американских официальных лиц, к весне позиции России на линиях обороны могут только укрепиться после частичной мобилизации 300 тыс. резервистов, если на них не скажется зима.