Актер Александр Балуев рассказал, что не может смириться с переездом дочери в Польшу

У Александра Николаевича Балуева девятнадцатилетняя дочь проживает в Польше. Актер не может принять этот факт, так как хочет больше времени проводить со своим ребенком.

Источник изображения: youtube.com

Актер поделился тем, что в период Covid-19 была также тяжело поддерживать связь с дочерью, но тогда можно было оформить визу и приехать в Польшу. В настоящий момент такое сделать невозможно. Александр Балуев назвал чудовищной данную ситуацию, когда нет возможности увидеться и пообщаться с дочерью.

Актер может общаться с дочерью Марией только с помощью онлайн-ресурсов. Балуев Александр надеется, что в скором времени снова сможет спокойно приезжать в Варшаву всего за несколько часов. Знаменитый актер все еще не может принять сам факт взрослой и свободной жизни дочери Марии.

Александр Балуев также поделился тем, как протекает карьера дочери. Известно, что Мария сняла в качестве курсовой работы небольшой фильм «Расставание». Актер очень рад успехам дочери в таком возрасте, он также упомянул о том, что девушке больше нравится актерская деятельность.

Мария-Анна является единственной дочерью Александра Балуева. Бывшая жена актера Мария Урбановская после развода вместе с дочерью переехала в Польшу. Дочь Маруся пошла по пути отца, уделяя больше внимания творчеству.
Источник: www.starhit.ru