Татьяна Буланова готовится к бракосочетанию и уже приобрела платье

Певица Татьяна Буланова собирается в третий раз выйти замуж и по этому поводу купила традиционное свадебное платье. Её не смущает огромная разница в возрасте со своим избранником, ведь «любви все возрасты покорны».

Татьяна Буланова готовится к бракосочетанию и уже приобрела платье

Источник изображения: Страница Татьяны Булановой в соцсети

Российская исполнительница Татьяна Буланова готовится в третий раз надеть подвенечный наряд. На концерте «Ретро ФМ» звезда сообщила, что после примерки платьев остановилась на традиционном и классическом варианте. Она уверена, что праздничный костюм имеет далеко не решающее значение в церемонии бракосочетания. Избранником 54-летней звезды стал теннисист Валерий Руднев, который сейчас занимается бизнесом.

Разница в возрасте Булановой и Руднева составляет 19 лет, но артистка не делает из этого трагедии. Будущий муж также не переживает насчёт такой разницы – только шутит, что супруга его бросит, как только ему стукнет 43 года.

Напомним, подруга Татьяны Булановой в ноябре 2022 года сообщила о планах певицы выйти замуж. Приятельница выложила фото певицы с кольцом от Tiffany, свидетельствующим о помолвке.
Источник: www.woman.ru