Мария Погребняк заявила о своем разочаровании в Иване Пышненко в шоу «Новые звезды в Африке»

На телеканале ТНТ проходит шоу «Новые звезды в Африке». Многие участники пытаются найти себе союзников, но сделать это непросто. К шоу присоединился рэпер ST, которого в союзники хотела взять себе Мария Погребняк. Иван Пышненко пытается переманить на свою сторону нового участника.
Мария Погребняк заявила о своем разочаровании в Иване Пышненко в шоу «Новые звезды в Африке»

Источник изображения: Страница Марии Погребняк в соцсети

Все звезды борются за пять миллионов рублей, поэтому напряжение растет с каждым выпуском. Недавно проект пришлось покинуть Андрею Свиридову, а на его место пришел известный рэпер ST.

Мария Погребняк всеми силами старалась привлечь внимание Александра Степанова (ST). Иван Пышненко, который ранее сотрудничал с блогершей, теперь настроен враждебно и всеми силами пытается новичка забрать себе.

Теперь Погребняк и Пышненко открыто враждуют, пытаясь переманить на свою сторону новых союзников. Пока что выигрывает комик, так как все новички больше склонны именно к нему.

Ранее стало известно, что Мария Погребняк обвинила Ивана Пышненко в том, что тот спланировал подставу. Жена футболиста отметила, что комик сам предложил перемирие между лагерями, а затем всем рассказал о том, что такое предложила именно блогерша.

Комик вывел вражду уже за рамки шоу. Пышненко утверждал то, что у Молоканова и Погребняк есть какой-то роман, а создатели программы вырезали все эти моменты. Актер же не стал молчать и попросил комика прекратить врать.
Источник: www.vokrug.tv