В полуфинале шоу «Маска» появятся два новых персонажа

Создатели шоу «Маска» на телеканале НТВ к полуфиналу готовят сюрприз для зрителей. В новом эпизоде программы появятся два новых персонажа.

В полуфинале шоу «Маска» появятся два новых персонажа

Источник изображения: wikipedia.org

Первый полуфинал в эфире НТВ выйдет в воскресенье, 16 апреля. Согласно сложившейся с первого сезона «Маски» традиции, незадолго до финала шоу в нем появятся два новых персонажа. В этот раз ими станут Мумия и Мышонок. В предыдущих сезонах под масками новых полуфинальных героев скрывались Бедрос Киркоров, Шура, Сергей Лазарев, Игорь Саруханов и другие известные артисты. Часть из них удалось разоблачить членам жюри, а другие оставались инкогнито до того момента, пока они не сняли маски.
Четвертый сезон шоу «Маска» стартовал 12 февраля. Валерии, Филиппу Киркорову, Регине Тодоренко, Алексею Воробьеву и Тимуру Родригезу уже удалось раскрыть восемь персонажей. За победу в проекте поборются шесть персонажей. Кто-то один из компании Скорпиона, Хомяка, Пуделя, Мандрила, Гусеницы и Мамонтенка одержит победу в финале. Последний эпизод четвертого сезона «Маски» пройдет 30 апреля в Crocus City Hall.
Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров в девятом выпуске «Маски» несколько раз перепутал имена артистов. Исполнитель объяснил проблемы с памятью перенесенным коронавирусом.
Источник: www.ntv.ru