Актриса Любовь Аксенова поделилась подробностями отношений с манипулятором

Недавно Любовь Аксенова рассказала журналистам о том, что находилась в отношениях с манипулятором. В этот период актриса чувствовала себя виноватой на постоянной основе.
Актриса Любовь Аксенова поделилась подробностями отношений с манипулятором

Источник изображения: Страница Любви Аксенова в соцсети

Аксенова вспоминала о том, что ее молодой человек пропадал на долгое время без объяснений. Актриса сейчас понимает, что она была в позиции жертвы во время таких отношений, так как она безосновательно чувствовала себя виноватой.

Роман знаменитости был выстроен таким образом, что он продолжался долгое время из-за страха потерять парня. Аксеновой постоянно указывали на недостатки, поэтому девушку преследовало чувство постоянной «небезупречности». Актрисе казалось, что она всегда делает что-то неправильно.

Любовь Аксенова была слишком юная и незрелая. Девушка испытывала повышенную тревожность и сомнения в себе, что сейчас прекрасно понимает сама актриса.

Аксенова уточнила, что смогла разорвать отношения только из-за везения. После этого романа актриса стала взрослее. Теперь Аксенова осознает, что человек со здоровой психикой никогда не будет терпеть подобное отношение к себе от любимого человека.
Источник: www.gazeta.ru