Любовь Толкалина спасла коллегу во время пожара на спектакле

Популярная российская актриса Любовь Толкалина рассказала о том, что пережила пожар на спектакле, состоявшемся в Лимассоле. Актрисе пришлось спасать коллегу.
Любовь Толкалина спасла коллегу во время пожара на спектакле

Источник изображения: страница Любови Толкалиной в Сети

Беседуя с "Пятым каналом", актриса Любовь Толкалина поделилась своими недавними переживаниями. Во время поездки актрисы на Кипр произошел жуткий пожар. Это случилось прямо на сцене во время того, как шел спектакль. По словам Толкалиной, актерам предстояло сыграть на улице. Однако девушки, которые занимались организацией, решили поставить свечи по периметру. Это было плохой идеей, так как в результате близкого расположения свечей загорелись крылья ангела.
Любовь Толкалина проявила настоящий героизм. Она начала самостоятельно оказывать помощь своей коллеге. Актрисе пришлось незащищенными руками тушить пожар. Однако она ничего страшного в этом не увидела. Толкалина продемонстрировала журналистам, что на ее руках не осталось никаких повреждений.

Ранее Любовь Толкалина поделились со своими поклонниками новым постом. На суд подписчиков она опубликовала не только запись, но и свою фотографию без макияжа. Фанаты знаменитости сразу начали взаимно поздравлять актрису с Вербным воскресеньем и делать комплименты ее прекрасному внешнему виду.
Источник: www.5-tv.ru