Бывшая девушка Филиппа Киркорова дала описание новой избранницы певца

Катя Гусева была в отношениях с Филиппом Киркоровым в прошлом, но до сих пор поддерживает дружескую связь с бывшим возлюбленным. Недавно модель рассказала, что исполнитель любит талантливых людей, а своих девушек скрывает от публики.

Источник изображения: Страница Филиппа Киркорова в соцсети

Катя Гусева является моделью и диджеем. Весной стало известно, что она планирует выйти замуж за именитого адвоката Михаила Сазанова. Свадьба планируется быть красивой, а в список приглашенных попал и Филипп Киркоров. Раньше модель и певец были в романтических отношениях, но сейчас их связывает только дружба.

В настоящий момент, по словам Гусевой, у Киркорова сейчас может быть девушка, но он ее скрывает. Сама модель не в курсе, кто именно покорил сердце звезды, но точно знает ее типаж. Гусева рассказала, что исполнитель очень любит ярких, успешных и популярных людей.

Помимо этого, Катя Гусева высказалась и о том, что внешность Киркорова стала меняться. По мнению модели, все пластические вмешательства сильно омолодили поп-певца. Гусева сделала акцент на том, что фигура у исполнителя стала более подтянутой и «роскошной». Она надеется, что певец придет на ее свадьбу, чтобы лучше рассмотреть все изменения.
Источник: 7days.ru