Певица Лолита Милявская опровергла слухи о липосакции

Не так давно Лолита на странице социальных сетей опубликовала ролик в нижнем белье. Поклонники, заприметив шрам на животе артистки заподозрили её в том, что знаменитость сделала липосакцию.
Певица Лолита Милявская опровергла слухи о липосакции

Источник изображения: страница Лолиты в социальных сетях

Эпатажная певица российского шоу-бизнеса Лолита в личном блоге поделилась с подписчиками видеороликом, в котором артистка предстала в нижнем белье и без макияжа. Ведущая популярных ток-шоу посетовала на лишний жир на спине, однако поклонники смогли рассмотреть не только фигуру, но и увидели шрам на её животе. После этого в Сети стали распространяться слухи относительно того, что Лолита Милявская якобы лишилась лишнего веса с помощью хирурга.

Лолита в свою очередь ответила, что у неё нет желания отвечать на подобного рода слухи, поскольку о ней много говорят разного. По словам артистки, пусть каждый думает, что ему вздумается.

«Думайте, что хотите. Идите себе режьте желудок», — возмущённо произнесла певица.

Исполнительница хита «Пошлю его на …» отметила, что ей удалось значительно похудеть благодаря правильному питанию, массажу, обследованиям и другим необходимым процедурам. Лолита пояснила, что добиться нужного результата она смогла в течении шести месяцев. Кроме того, знаменитость призналась, что шрам, замеченный поклонниками, принятый за липосакцию – «это шрам от очень старой внематочной беременности». Поэтому артистка призвала почитателей своего творчества не искать в её внешности больше никаких изъянов.
Источник: www.5-tv.ru