Романа Костомарова не перевозят из Коммунарки из-за угрозы тромбов

Романа Костомарова не могут перевезти из Коммунарки, так как есть угрозы возникновения тромбов. На данный момент спортсмен продолжает проходить восстановление после заболевания.
Романа Костомарова не перевозят из Коммунарки из-за угрозы тромбов

Источник изображения: Страница Романа Костомарова в соцсети

Источники сообщают, что олимпийскому чемпиону уже сделали культю на одной ноге для дальнейшего протезирования, а вторая все еще заживает. В настоящий момент специалисты проходят подготовку к протезированию руки. Роман Костомаров сейчас чувствует себя неплохо, им занимаются специалистами, чтобы поскорее вернуть прежнюю активность телу. Для фигуриста потребовалась психологическая помощь, которая в настоящий момент оказывается.

Заниматься перевозкой пациента пока что не будут, так как это может угрожать его жизни. Специалисты подозревают, что тогда у Костомарова могут образоваться тромбы.

Еще в начале января появились новости о том, что известного в России фигуриста госпитализировали. Источники сообщали, что у фигуриста диагностировали пневмонию. После этого Костомаров находился на ИВЛ. Врачи говорили о тяжелом состоянии пациента.
Источник: www.gazeta.ru