Раскрыты подробности нового автомобиля Lada Volta

В сети появились новые данные о том, как именно будет выглядеть новый Lada Volta. Также раскрыты подробности технических характеристик.

Источник изображения: youtube.com

Бизнесмен из Тольятти Владимир Кривов опубликовал видеозапись, на которой была запечатлена новая концепция автомобиля компании Lada. Но сам бренд не давал никаких комментариев по поводу раскрытой информации.

Предприниматель рассказал, что Lada Volta представляет собой электромобиль. Пользователи смогли увидеть наработки специалистов, на которых изображен хетчбэк с пятью дверьми. Также у автомобиля уникальный спортивный дизайн.

Было раскрыто и то, что у автомобиля будет запас хода более 800 километров. Также у Lada Volta будет двигатель с мощностью 350 л.с. предположительно, отечественный электрокар будет стоить около полутора миллиона рублей.

Авторы видеозаписи рассказали, что в Lada Volta совмещены и передовые технологии, и уникальный дизайн. Всем водителям можно будет спокойно и безопасно передвигаться по городам, ведь у машины есть система управления с новейшими технологиями.
Источник: ktv-ray.ru