Песня вызвавшая фурор на шоу «Конфетка» была записана 10 лет назад

Братья из ставропольского края удивили зрителей проекта «Конфетка» своей песней о жизни в селе, которой в рамках шоу подарили новое звучание участники группы The Hatters. Музыканта из села Безопасного рассказали, как 10 лет назад создали трек, не так давно прозвучавший в эфире телеканала ТНТ.
Песня вызвавшая фурор на шоу «Конфетка» была записана 10 лет назад

Источник изображения: страница Марины Кравец в социальных сетях

Песня о жизни в селе авторства двух братьев из ставропольского края произвела фурор и вызвала живой отклик среди зрителей шоу «Конфетка». Музыканты признались, что 10 лет назад мечтали заниматься творчеством и решили создать гимн для родного села. Однако трек не только восхвалял достоинства жизни вне города, но и не обошёл трудности, с которыми сталкиваются деревенские жители. Чтобы реализовать свою идею, братья приобрели микрофон, потратив на него 100 рублей, и использовали планшет, на котором смонтировали как звуковой ряд, так визуальное сопровождение к своей работе. Стоит отметить, что клип им помог создать ещё один брат, который стал оператором для музыкантов, использовав тот же планшет.

Исполнители признались, что из всех музыкальных направлений для них близким оказался именно рэп, поэтому они решили работать в этом жанре. Лишь спустя 10 лет с момента записи песни их старания оценили сотрудники телеканала ТНТ, подыскивавшие участников для «Конфетки». Новым звучанием для песни занялись участники группы The Hatters, покорив своей адаптацией многих поклонников проекта.
Источник: pobeda26.ru