Елена Малышева рассказала назвала Новосибирск центром России

В эфире телепередачи «Здоровье» Елена Малышева объяснила, почему она считает Новосибирск центром России. Телеведущая совместно со специалистами НМИЦ им. Ак. Е.Н.Мешалкина рассказала о достижениях местной медицины.

Источник изображения: страница в социальных сетях Елены Малышевой

Елена Малышева удивила жителей Новосибирска выбором наряда для прогулки по городу. Хоть на улице и были сугробы, телеведущая не стала отказываться от высоких шпилек. После экскурсии по Академгородку медики НМИЦ им. Ак. Е.Н.Мешалкина присоединились к артистке в эфире телепередачи «Здоровье» и ответили на вопросы телезрителей. Параллельно транслировались видеозаписи, снятые во время операций и плановых обходов. Местным врачам удалось спасти немало жизней и провести порой уникальные манипуляции. «Это Сибирь», постоянно повторяла ведущая. Также она объяснила, почему считает Новосибирск центром России, это связано с тем, что в каждую сторону по 4 часа. Часовые пояса как раз разделяются до границ страны + 4 в одну сторону и -4 в другую.

Елена Малышева подчеркнула, что основной задачей передачи было не только рассказать о НМИЦ им. Ак. Е.Н.Мешалкина, но и подчеркнуть, что медицина в Новосибирске нисколько не хуже, чем в Москве. Она похвалила специалистов местного медицинского центра и даже получила от них обещание взять на операцию ребенка одного из зрителей.
Источник: atas.info