Ольга Рапунцель пожаловалась на запрет мужа на выезд детей за границу

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила поклонникам, что не может отвези дочерей на море из-за решения их отца, запретившего им выезд в другие страны. Дмитрий Дмитриенко же обвиняет супругу в том, что она первая запретила ему видеться с наследницами.
Ольга Рапунцель пожаловалась на запрет мужа на выезд детей за границу

Источник изображения: страница Ольги Рапунцель социальных сетях

Ольга Рапунцель нашла способ публично пожаловаться на супруга, который против выезда их общих детей за границу. Заезда реалити призналась, что хотела бы отправиться с дочерями на море, чтобы они могли вместе отдохнуть, но это невозможно из-за их отца. Стоит отметить, что Дмитрий Дмитриенко обвиняет избранницу в том, что она пытается публично вызвать жалость, но первой приняла решение не позволять отцу видеть детей. Пользователи сети предполагают, что таким образом он решил отомстить жене.
«Как же я хочу, чтобы твой отец не лишал тебя моря и солнца», — написала Рапунцель на своей странице в соцсетях.

Взгляды пары на причину расставания также отличатся. Инициатором развода стал Дмитриенко, опубликовавший кадр, сделанный у здания суда. Он рассказал поклонникам, что их история любви подошла к концу. Якобы виновна в этом бывшая жена и её мать, которые давили на него и унижали.

Рапунцель, в свою очередь, считает, что проблемы создавал именно её супруг. Она уверена, что тот изменял, так как неоднократно видела переписки избранника, подтверждающие это.
Источник: www.vokrug.tv