Выполненный в стиле смартфонов Honor Realme 11 Pro попал на первые фотографии

В базе данных китайского сертификационного агентства TENAA "засветился" новый смартфон Realme. Ему присвоен технический код RMX3770. По данным сетевых источников, под этим номером скрывается смартфон Realme 11 Pro, который ранее был замечен в нескольких сертификационных центрах.
Выполненный в стиле смартфонов Honor Realme 11 Pro попал на первые фотографии

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Первые изображения, опубликованные TENAA, показывают, что Realme 11 Pro будет иметь изогнутый экран и отверстие. На задней панели устройства расположен круглый модуль камеры, в центре которого находится основной датчик, а также два других на каждом конце и светодиодная вспышка. Он отличается от модулей камеры серии Realme 10. Дизайн больше напоминает смартфоны Honor. На задней части модуля камеры также присутствует брендинг Realme.

Инсайдер Digital Chat Station утверждает, что в Realme 11 Pro будет установлен новейший чипсет MediaTek Dimensity 5G. Он будет представлен в мае 2023 года. Больше никаких подробностей о технических характеристиках Realme 11 Pro нет.

Хотя дата дебюта Realme 11 Pro еще не раскрыта, сертификация TENAA позволяет предположить, что это может произойти в самом ближайшем будущем.
Источник: www.superplanshet.ru