Представить новые телефоны Honor 90 могут уже в мае

Над новым семейством телефонов Honor 90 компания работает уже несколько недель. Корпорация обещает представить новинки в конце весны 2023 года.
Представить новые телефоны Honor 90 могут уже в мае

Источник изображения: pxhere

Осенью 2022 года были представлены телефоны линейки Honor 80, после состоялся дебют Honor 80 GT и Honor 80 Pro с плоским экраном. Как сообщают информаторы из Китая, в настоящее время компания активно работает над линейкой Honor 90 и обещает представить новые телефоны на мировом рынке уже в мае этого года. В Сети появился тизер, который, как предполагают, представляет внешний вид камеры устройства Honor 90. Аналитики считают, что изображение круга следует воспринимать как модуль камеры, нечто подобное уже знакомо пользователям по Honor 70.
Предположительно, у новой линейки телефонов будет камера с системой оптической стабилизации изображения, улучшения должны коснуться системы обработки видео благодаря новому ISP, обещают стереодинамики и систему OIS. Обновление затронет и внешний вид аппаратов. Также предполагают, что до того, как состоится дебют Honor 90, на выставке MWC 2023 в феврале 2023 года будет представлена линейка Magic5.
Источник: www.ixbt.com