Дочь актера Виталия Гогунского Милана не общается с отцом

Дочь актера Виталия Гогунского рассказала о своих отношениях с отцом. Девушка отрицает его роль в своей карьере, более того, она даже не общается с папой.
Дочь актера Виталия Гогунского Милана не общается с отцом

Источник изображения: Страница Валерия Гогунского в соцсети

Актер Виталий Гогунский, которому в июле текущего года исполнится 45 лет, с 2019 года числится в холостяках. При этом от отношений с моделью Ириной Маирко у селебрити родилась дочь Милана, которой сейчас уже 13 лет. Несмотря на возраст, девочка уже является популярным блогером и певицей, известной также как Milana star. Однако юная звезда отрицает роль своего отца в ее карьере.

Более того, со слов Миланы, она даже не общается с Виталием Гогунским. После расставания с Маирко с 2013 до 2015 года актер состоял в браке с Анной Жюсталь, после чего оформил уже официальные отношения с Ирине Маирко. Семья распалась в 2019-м. Их развод сопровождался скандалами, поддерживать дочь актер отказался, утверждая, что благодаря ему она сделала имя и может обеспечивать себя.

В интервью YouTube-каналу «Пушка» Милана назвала отца «продюсером колбасы», поэтому она не намерена делить с ним заработанные на видео-портале деньги. Напомним, звезде сериалов «Универ» и «Саша Таня» недавно пришла в голову идея выплатить алименты на дочь из ее же доходов. Это возмущает девочку, из-за чего она не видит причин продолжать какое-либо общение с родным человеком.
Контакты папа и дочка оборвали еще пять лет назад, да и ранее артист не часто виделся с Миланой Маирко. От отца, по ее словам, досталась только квартира в столице. При этом девочка признает заслугу родителя в участии в шоу «Один в один», однако все остальные свои достижения она свершила сама или с помощью мамы. Даже поездка Миланы в Диснейленд в Париже, несмотря на то, что во Францию с дочкой летал и Гогунский, оплачивалась с доходов девочки.
Источник: riafan.ru