Анна Заворотнюк обращалась к психологу после новости о болезни матери

Анна Заворотнюк призналась, что обращалась к психологу после новости о болезни матери. Дочь звезды «Моей прекрасной няни» приезжает в Россию только для того, чтобы увидеть маму.

Источник изображения: Страница Анны Заворотнюк в соцсети

Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно рассказала о своей реакции на болезнь матери. Общаясь с фолловерами на странице своего профиля в одной из соцсетей, она призналась, настолько была огорчена этим известием. Как оказалось, Анне Заворотнюк пришлось даже обратиться к профессиональному психологу. Работа со специалистом дала свои позитивные результаты, поэтому подобный опыт модель рекомендует всем, у кого в жизни появились проблемы.
Актриса, которой в начале апреля исполнится 52 года, уже почти четыре года борется с онкологической опухолью. Дочь заслуженной артистки РФ Анна Заворотнюк родилась в браке с предпринимателем Дмитрием Стрюковым, в январе текущего года девушке исполнилось 27 лет. Сейчас модель проживает в ОАЭ, здесь в Дубае она проводит большую часть времени, приезжая в Россию только в весенние и летние месяцы.
Причиной приезда в Москву для Анны Заворотнюк стала возможность увидеть маму. Девушка запланировала пробыть в родной стране до конца марта, после чего снова отправится в теплые края. Стоит отметить, что в последнее время у нее испортились отношения с отчимом Петром Чернышевым. Проблема оказалась настолько серьезной, что селебрити проигнорировала даже день рождения фигуриста. Кроме третьего мужа мамы у нее в России также есть сестра Мила 2018 года рождения.
Источник: www.vokrug.tv