Недавно ставши матерью, дочь Лепса показала себя без макияжа

Дочь Григория Лепса Инга недавно впервые стала матерью сына. Артистка решила привлечь к себе внимание, опубликовав фотографию без макияжа и использования фильтров.

Источник изображения: страница Инги Лепс в социальных сетях

Инга Лепс подписала новую публикацию о том, что на фотографии она запечатлела себя без фильтров и косметики. Также артистка призналась, что она не делала на своем лице уколов красоты, что является в российском шоу-бизнесе редкостью. В 2022 году стало известно, что Инга находится в ожидании ребенка, а спустя некоторое время Григорий Лепс рассказал о рождении первого внука. Выяснилось, что, рожденного 18 сентября сына, Инга Лепс назвала Константином.
В 2022 году Инга Лепс вышла замуж за Михаила Плутахина, который моложе ее на 6 лет. Влюбленные состояли в отношениях перед свадьбой не один год, однако все никак не решались на важных шаг. Григорий Лепс присутствовал на свадьбе дочери, и заявил, что вручил молодоженам важный подарок, о котором так и не рассказал. Российский артист доволен выбором своей дочери, так как считает зятя достойной кандидатурой.
Ранее стала известна личность новой возлюбленной Григория Лепса.
Источник: www.gazeta.ru