Оксана Самойлова учит старшую дочь бороться с хейтерами

Блогер Оксана Самойлова поделилась новыми подробностями личной жизни в социальных сетях. Как сообщила супруга рэп-исполнителя Джигана, она ежедневно учит старшую дочь Ариелу бороться с хейтерами.
Оксана Самойлова учит старшую дочь бороться с хейтерами

Источник изображения: личная страница Оксаны Самойловой в социальных сетях

Оксана Самойлова имеет более 15 000 000 подписчиков в социальных сетях. Ежедневно возлюбленная рэпера публикует различные фотографии, где часто бывают запечатлены и ее дети. При этом множество пользователей Сети оставляют под публикациями знаменитости гневные комментарии, задевая и дочерей знаменитостей. Оксана Самойлова заявила, что уже учит старшую дочь Ариелу бороться с хейтерами, которые никогда от нее не отстанут.

«Я каждый день с ней обсуждаю, что, как и для чего делается и пишется. И учу ее к тому, что ей тоже придется сталкиваться с хейтом и как на него реагировать», — рассказала супруга Джигана.

Стоит отметить, что недавно с дочерью Джигана и Оксаны Самойловой случился неприятный инцидент в учебном заведении. По словам блогера, ее старшую дочь ударил мальчик. Об этом ей сообщила Ариела после возвращения из школы.

Оксана Самойлова и Джиган имеют 4-х детей: 27 июля 2011 года родилась дочь Ариела. 3 сентября 2014 родилась дочь Лея. 27 апреля 2017 родилась дочь Майя. 18 февраля 2020 родился сын Давид.
Источник: www.gazeta.ru